Trilegal: resultado do dia 29/03 será divulgado hoje, 26/04

Resultado do Trilegal Capital e Interior – 26/04/2018: anote o resultado, dezenas, ganhadores e prêmios

O último sorteio da Trilegal foi realizado no dia 23/03, amanhã, quase um mês depois vamos ter o prazer de acompanhar vivo a transmissão pela TV Pampa, TV Record de mais um sorteio e conferir todos os ganhadores e os números sorteados a partir das 10 horas..

Aviso

Leia também: veja os resultados anteriores

Confira o resultado do Trilegal – 26/04/2018

Interior

Sorteio do dia 29/03/2020

1º Sorteio  – FIAT MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
43 – 11 – 31 – 13 – 48 – 25 – 59 – 57 – 04 – 21 – 38 – 44 – 51 – 20 – 16 – 36 – 23 – 35 – 49 – 22 – 08 – 27 – 07 – 54 – 33 – 37 – 32 – 14 – 42 – 56 – 34 – 15 – 40 – 47 – 30 – 41 – 39 – 18 – 45

Ganhadores:
Nº do Certificado:Nº: 014012
Ganhador:LUCI MELLO ALANO
Cidade:G.VARGAS-BAGE
Angariador:AVELINO MACHADO
Receberá: R$ 11.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 028630
Ganhador:ALCEMAR NSCIMENTO DUTRA
Cidade:- CHÁCARA-ITAQUI
Angariador:PONTO CERTO
Receberá: R$ 11.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 093491
Ganhador:ANGELA ALVARO
Cidade:CENTRO-PELOTAS
Angariador:ESPORTE TABACARIA
Receberá: R$ 11.333,33 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

2º Sorteio – VOLKSWAGEN UP!

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
35 – 30 – 18 – 37 – 13 – 54 – 24 – 45 – 59 – 56 – 17 – 34 – 41 – 44 – 09 – 22 – 27 – 52 – 48 – 38 – 07 – 15 – 33 – 16 – 26 – 19 – 36 – 31 – 57 – 01 – 03 – 20 – 49 – 11 – 29 – 46 – 43

Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 215740
Ganhador:MIGUEL PEREIRA MONTEIRO
Cidade:PRADO-SANTA MARIA
Angariador:CAFÉ E SORTE
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º Sorteio – CASA+CARRO+SUPER

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
41 – 53 – 01 – 40 – 03 – 36 – 27 – 55 – 31 – 47 – 30 – 37 – 44 – 57 – 10 – 18 – 29 – 51 – 35 – 38 – 12 – 52 – 46 – 49 – 07 – 21 – 34 – 13 – 56 – 20 – 08 – 50 – 48 – 59 – 60 – 24 – 39

Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 023491
Ganhador:CONCEIÇÃO ANTUNES NETO
Cidade:URUGUAIANA
Angariador:BANCA DO RENATO
Receberá: R$ 54.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 358627
Ganhador:CLENICE AIRES BITENCOURT
Cidade:SÃO SEPÉ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 54.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 007948
Ganhador: LILIAM PACHECO
Cidade:CENTRO-BAGE
Angariador:LUIZ PONTO CERTO

2° Prêmio:nº 709725
Ganhador:FILIPE NUNES DE OLIVEIRA
Cidade:CAMOBI-SANTA MARIA
Angariador:BOTONI

3° Prêmio:nº 119379
Ganhador:CLAUDETE FÁTIMA RODKE
Cidade:CARLOS BARBOSA
Angariador:BIIACELL

4° Prêmio:nº 583985
Ganhador:KATES REGINA DA SILVA
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:NICOS HORTIFRUTI

5° Prêmio:nº 003239
Ganhador:ELIARA VIEIRA SIMÕES
Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO
Angariador:RAQUEL

6° Prêmio:nº 613138
Ganhador:CLOVIS
Cidade:PELOTAS
Angariador:ESQUINA DA SORTE – CONCEIÇÃO

7° Prêmio:nº 223514
Ganhador:PAOLA MAY RODRIGUES
Cidade:SANTO ANTONIO-SÃO GABRIEL
Angariador:MEGASUL – ZÉ

8° Prêmio:nº 076433
Ganhador:GILSON R. KLUG
Cidade:CANGUÇU
Angariador:MARIA MATIAS

9° Prêmio:nº 357772
Ganhador:CATILEIA TEIXEIRA DA SILVA
Cidade:SÃO JOSÉ DO NORTE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

10° Prêmio:nº 661636
Ganhador:FLAVIO RIBEIRO MACHADO
Cidade:SOARES-CACHOEIRA DO SUL
Angariador:PONTO IDEAL – ABAR

11° Prêmio:nº 512336
Ganhador:NARA CONSUELO DE SOUZA
Cidade:CENTRO-BAGE
Angariador:REVIST. CENTRAL BAGE – REGINA

12° Prêmio:nº 661108
Ganhador:ANA RUFINA LOPES TOLEDO
Cidade:CACHOEIRA DO SUL
Angariador:JANETE

13° Prêmio:nº 080521
Ganhador:VIVIANE DA SILVA BERGMANN
Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL
Angariador:SÃO LOURENÇO DO SUL – JOCIANE

14° Prêmio:nº 861564
Ganhador:CLEITON DANIEL GRUNWALD
Cidade:SÃO CRISTOVÃO-LAJEADO
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

15° Prêmio:nº 428220
Ganhador:ALANA GARCIA ZANDONA
Cidade:CENTRO-SÃO BORJA
Angariador:MARWAL 1

16° Prêmio:nº 023317
Ganhador:EDUARDO FREITAS
Cidade:CENTRO-URUGUAIANA
Angariador:BANCA DO RENATO

17° Prêmio:nº 984306
Ganhador:MAICON DO NASCIMENTO BRUM
Cidade:SANTIAGO-SANTIAGO
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

18° Prêmio:nº 105076
Ganhador:CRISTIANO NOGUEIRA TRINDADE
Cidade:JD EUROPA-PELOTAS
Angariador:ASAFE

19° Prêmio:nº 469465
Ganhador:ARIANE MACHADO DA SILVA
Cidade:GARRUCHOS
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

20° Prêmio:nº 129108
Ganhador:DANIELI DE B. LIMA
Cidade:CAXIAS DO SUL
Angariador:BANCA CENTRAL

Porto Alegre

Sorteio do dia 29/03/2020

1º Sorteio  – FIAT MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 – 50 – 56 – 05 – 54 – 17 – 22 – 13 – 47 – 45 – 28 – 10 – 26 – 11 – 35 – 39 – 41 – 12 – 48 – 31 – 03 – 43 – 52 – 14 – 59 – 55 – 38 – 02 – 27 – 34 – 20 – 40 – 19 – 01 – 08 – 32

Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 476037
Ganhador:RAFAEL DE MATOS MACHADO
Cidade:CENTRO-TORRES
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 34.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º Sorteio  – VOLKSWAGEN UP!

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
06 – 09 – 57 – 56 – 51 – 47 – 39 – 08 – 28 – 15 – 23 – 48 – 58 – 21 – 59 – 25 – 12 – 01 – 22 – 41 – 20 – 33 – 46 – 27 – 30 – 07 – 40 – 16 – 04 – 35 – 42 – 52 – 24 – 19 – 37 – 18 – 53 – 38 – 49

Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 061614
Ganhador:IRASSI J. BULSINIO
Cidade:SÃO SEBASTIÃO DO CAI
Angariador:
Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 474691
Ganhador:SERGIO LUIZ KOCH
Cidade:RIOZINHO-RIOZINHO
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º Sorteio  – CASA+CARRO+SUPER

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
29 – 34 – 27 – 12 – 14 – 43 – 35 – 42 – 38 – 60 – 47 – 15 – 36 – 33 – 37 – 24 – 20 – 01 – 23 – 09 – 51 – 06 – 11 – 41 – 55 – 16 – 52 – 58 – 54 – 56 – 22 – 48 – 18 – 32 – 25 – 31 – 03

Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 160943
Ganhador:CLAUDIO OTAVIO PRUDENCIO
Cidade:CENTRO-CANOAS
Angariador:GRAAN BAZAR
Receberá: R$ 108.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 213517
Ganhador:REALI TRORIAN
Cidade:FIGUEIRINHA-ARROIO DO SAL
Angariador:DODOS BAR

2° Prêmio:nº 499558
Ganhador:PRISCILA SILVA DA SILVA
Cidade:BOM SUCESSO-GRAVATAI
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

3° Prêmio:nº 712923
Ganhador:ENILDA PACHECO BOA VENTURA
Cidade:IGIRA-TORRES
Angariador:PONTO 91 – ADÃO

4° Prêmio:nº 542201
Ganhador:CRISTIANO NERI DE M. NUNES
Cidade:HÍPICA-PORTO ALEGRE
Angariador:BANCA 395

5° Prêmio:nº 668341
Ganhador:JOÃO VALDECI OLIVEIRA
Cidade:SANTO OPERÁRIO-CANOAS
Angariador:KÁTIA METROPOLITANO

6° Prêmio:nº 167222
Ganhador:JOSÉ JUSCELINO
Cidade:HARMONIA-CANOAS
Angariador:BANCA CALÇADÃO

7° Prêmio:nº 675607
Ganhador:ANADIR JOÃO PAULETTO
Cidade:GRAVATAI
Angariador:TABACARIA KISORTE

8° Prêmio:nº 353219
Ganhador:DOLCIMAR LUIZ DA SILVA
Cidade:SÃO SEBASTIÃO-ESTEIO
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

9° Prêmio:nº 639143
Ganhador:RAFAEL PREUSS
Cidade:VILA FLORESTA-PORTO ALEGRE
Angariador:TABORDA

10° Prêmio:nº 428934
Ganhador:GERALDO ANTONIO LAUCK
Cidade:CENTRO-TAQUARA
Angariador:TABACARIA FAMMA

11° Prêmio:nº 096344
Ganhador:JESSICA DOS SANTOS
Cidade:FEITORIA NOVA-IVOTI
Angariador:BAR DO PITT

12° Prêmio:nº 514179
Ganhador:MARIA NOEMI CASSIA DA FONTOURA
Cidade:RESTINGA-PORTO ALEGRE
Angariador:MERCADO TARITA

13° Prêmio:nº 988733
Ganhador:HENRIQUE STOFFEL
Cidade:HRMONIA-IVOTI
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

14° Prêmio:nº 481546
Ganhador:MARIA APARECIDA DA SILVEIRA
Cidade:TRAMANDAI
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

15° Prêmio:nº 170112
Ganhador:LOURI GARCIA
Cidade:MATHIAS VELHO-CANOAS
Angariador:FERRAGEM BAZAR NACIONAL

16° Prêmio:nº 562565
Ganhador:LUCAS MUNARI
Cidade:OESTE-SAPIRANGA
Angariador:NIKA PRESENTES

17° Prêmio:nº 971173
Ganhador:JULIO CESAR DA SILVA
Cidade:RESTINGA-PORTO ALEGRE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

18° Prêmio:nº 203819
Ganhador:BARBARA CARVALHO
Cidade:TRAMANDAI
Angariador:BYJUMANIA

19° Prêmio:nº 533215
Ganhador:MARIA BERNARDETE CORDONI
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:KING TABACARIA

20° Prêmio:nº 719009
Ganhador:VANDELETE OLIVEIRA
Cidade:CIDREIRA
Angariador:ESPAÇO DA MODA

Premiação do Trilegal em 26/04/2018

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *