Tri Legal Interior em 20/10: resultado do sorteio

Neste domingo, a partir das 9h, veja a transmissão ao vivo pela Band TV e TV Record dos sorteios dos prêmios do Tri Legal Interior .

Você adquire o certificado de contribuição Tri Legal Interior por R$ 10,00, contribui com os trabalhos de assistência social prestados pela Feapaes – RS e concorre a prêmios.

Confira o que você poderá ganhar no Tri Legal Interior na manhã do dia 20/10:

No primeiro sorteio: um Fiat Mobi Easy 1.0 Flex ou R$ 34 mil.

No segundo sorteio: um Toyota Etios 1.3 Flex ou R$ 48 mil.

No terceiro sorteio: uma Chevrolet S10 pick-up Advantage ou R$ 108 mil.

Leia também:

Veja os resultados anteriores

E neste domingo você poderá ganhar R$ 5 mil em cada uma das 20 rodadas especiais do Tri Legal Interior.

Confira o resultado do Tri Legal Interior em 20/10/2019

SORTEIO – FIAT MOBI

(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
18 – 42 – 23 – 12 – 59 – 49 – 37 – 45 – 11 – 57 – 44 – 08 – 16 – 29 – 30 – 02 – 52 – 28 – 20 – 33 – 19 – 38 – 24 – 39 – 40 – 58 – 41 – 35 – 06 – 48 – 04 – 50

 

GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 122283

Ganhador: JUCELIA PARREIRA

Cidade:FARROUPILHA

Angariador:BANCA DA REPUBLICA

Receberá: R$ 34.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO – TOYOTA ETIOS

(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
16 – 46 – 14 – 42 – 10 – 08 – 58 – 31 – 59 – 11 – 54 – 03 – 27 – 18 – 01 – 06 – 26 – 24 – 07 – 19 – 23 – 22 – 48 – 56 – 30 – 44 – 34 – 32 – 51 – 50 – 21 – 13 – 09 – 04 – 28 – 49

GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 211961

Ganhador:ARMINDO LUNARD

Cidade:CENTRO-SANTO ÂNGELO

Angariador: FARMÁCIA SÃO JOÃO – GABRIELE

Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

 

3º SORTEIO – CHEVROLET S10

(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
55 – 60 – 47 – 16 – 06 – 21 – 03 – 05 – 19 – 34 – 49 – 12 – 26 – 31 – 52 – 53 – 04 – 44 – 48 – 20 – 14 – 22 – 43 – 46 – 30 – 39 – 42 – 25 – 45 – 33 – 36 – 56 – 18

GANHADORES:
Nº do Certificado:Nº: 490350

Ganhador:BRUNA SCHMIDT

Cidade:ARATIBA

Angariador:ADQUIIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 54.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

 

Nº do Certificado:Nº: 025085

Ganhador:VILMA GODOIS

Cidade:CENTRO-SÃO BORJA

Angariador:MARWAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS – BRUNA

Receberá: R$ 54.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

 

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 139617

Ganhador:EDOR PEDRO MEALHO

Cidade:CENTRO-RIO PARDO

Angariador:DONA SUELI

 

2° Prêmio:Nº 614196

Ganhador:LEONEL PAGNO

Cidade:NOVA PRATA

Angariador:TABACARIA N 1

 

3° Prêmio:Nº 704627

Ganhador:IURI JOSÉ DA SILVA

Cidade:GETULIO VARGAS-IJUI

Angariador:LOLO

 

4° Prêmio:Nº 066668

Ganhador:GILMAR SCHWANZ

Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL

Angariador:ALESSANDRA

 

5° Prêmio:Nº 682445

Ganhador:ADELIR JOSÉ P. MENDES

Cidade:SANTA MARIA

Angariador:GLAUCIA

 

6° Prêmio:Nº 414758

Ganhador:CARLOS ALBERTO CAMARGO PINHEIRO

Cidade:CENTRO-PINHEIRO MACHADO

Angariador:PAPELARIA PAPYROS

 

7° Prêmio:Nº 660970

Ganhador:HELIO ADOLFO

Cidade:SANTO INACIO-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:ROSANA

 

8° Prêmio:Nº 059189

Ganhador:NILTO BIORHALS

Cidade:CAMAQUA

Angariador:TABACARIA DUMMER – MARA

 

9° Prêmio:Nº 632035

Ganhador:CACILDO S. MACHADO

Cidade:MARINA-CACHOEIRA DO SUL

Angariador:MARLISE

 

10° Prêmio:Nº 423508

Ganhador:ADEVAL ALMEIDA DA SILVA

Cidade:CENTRO-PINHEIRO MACHADO

Angariador:PAPELARYA PAPYROS

 

11° Prêmio:Nº 117793

Ganhador:ERICO GONÇALVES

Cidade:SANTO ANTONIO-CAXIAS DO SUL

Angariador:ZELI ELETRO KAU

 

12° Prêmio:Nº 650576

Ganhador:ZALUAR SIDNEI JAEGER

Cidade:CANDELARIA

Angariador:LOJA KRIATIVA BAZAR E CONFECÇOES

 

13° Prêmio:Nº 229252

Ganhador:CARLA FRAGA FERNANDES

Cidade:MENINO DEUS-BAGÉ

Angariador:IVO NUNES

 

14° Prêmio:Nº 676124

Ganhador:HELIO HUMBERTO HOLTHAUSE

Cidade:PQ MARINHA-RIO GRANDE

Angariador:GUI PÉ DE COELHO

 

15° Prêmio:Nº 161584

Ganhador:ANDERSON L. ZAIXARDI

Cidade:CENTRO-SANTA CRUZ DO SUL

Angariador:MIGUEL

 

16° Prêmio:Nº 646390

Ganhador:VALMIR SANTOS DA SILVA

Cidade:OLARIAS-LAJEADO

Angariador:SORVETERIA DAL PION – ANY

 

17° Prêmio:Nº 495388

Ganhador:NILSON ANTONIO AYRES FILHO

Cidade:CACHOEIRA DO SUL

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

 

18° Prêmio:Nº 104387

Ganhador:ALDACI COSTA DAS NEVES

Cidade:FLORES DA CUNHA

Angariador:ALMANAQUE CULTURAL

 

19° Prêmio:Nº 224808

Ganhador:MARIA HELENA P. DA SILVA

Cidade:DOM PEDRITO

Angariador:BANCA SUL

 

20° Prêmio:Nº 123587

Ganhador:VALDEMIR TELLER CASTAGNA

Cidade:CENTRO-CAMBARA DO SUL

Angariador:MANOEL

 

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Aplicap Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *