Super Cap: resultado do sorteio em 16/02/20

Resultado do Super Cap Paulista:veja as dezenas, ganhadores e prêmios

Resultado do Super Cap Paulista deste domingo, 16/02/20 – Assista ao vivo a partir das 9 horas o sorteio dos prêmios do Super Cap Paulista pela TV Sorocabana ou ouça a transmissão pela rádio Top FM 100,5.

Comprando o certificado de contribuição Super Cap Paulista por R$ 10,00 você dará um enorme auxílio para a custeio obras de assistência do Banco de Olhos de Sorocaba – BOS e ainda concorrerá aos prêmios relacionados abaixo:

1º Prêmio: R$ 5 mil.

2º Prêmio: viagem para O Carnaval No Rio De Janeiro Com Acompanhante ou R$ 10 mil Liquido de Imposto de Renda.

3º Prêmio: moto Honda XRE 300 Adventure ou R$ 20.200,00 Liquido de Imposto de Renda.

4º Prêmio: 03 Onix Hatch Joy 1.0 8V Flex 5P MEC ou R$ 125.800,00 Liquido de Imposto de Renda.

Rodada: Especial: 30 Sorteios de R$ 1 mil Valor Liquido.

Resultados anteriores do Super Cap Paulista.

Premiação do Super Cap Paulista em 16/02/20

Veja o resultado do Super Cap Paulista em 16/02/20

1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA LUCIA ANDRADE DE PAULA
Título Nº: 067512
Cidade: S.DE PIRAPORA-JD DAS BANDEIRAS
Vendedor: ZETI BAR

Nome: EDILSON PEREIRA DA SILVA
Título Nº: 035037
Cidade: PORTO FELIZ
Vendedor: Q.CARREFOUR – CHAC SONIA MARIA

27 52 07 12 54 17 35 41 40 46 49 57 56 23 21 04 36 09 18 13 60 10 44 31 50 30 37 33 43 53 29 26 48 42 15 02 01

2º Prêmio
PACOTE DE VIAGEM PARA O CARNAVAL NO RIO DE JANEIRO (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: HELOISA MARIA DA N. LOBATO
Título Nº: 210229
Cidade: ITU
Vendedor: COPEBE SUPERM.

Nome: ANTONIO COSTA NETO
Título Nº: 071675
Cidade: ARAC. DA SERRA-JUNDIAQUARA
Vendedor: BANCA DO RENATO – CAP.DO ALTO

56 54 12 57 58 59 05 03 04 17 13 07 50 51 20 37 35 11 27 16 55 46 26 44 08 15 47 29 52 34 43 22 32 40 31 45 28 19 33

3º Prêmio
MOTO HONDA XRE 300 ADVENTURE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 20.200,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: VALDECIR B. SILVA
Título Nº: 090562
Cidade: JUNDIAI-JD S.PAULO
Vendedor: BANCA DO FORUM – JUNDIAI

08 41 27 32 23 29 36 50 52 60 46 04 47 59 28 07 45 43 40 57 16 12 05 24 03 06 15 26 17 39 33 42 31 44 30 56 02 21

4º Prêmio
03 CHEVROLET ONIX HATCH JOY 1.0 8V FLEX 5P MEC. (Prêmio de R$ 125.800,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FABIELLI ANDRADE CARVALHO
Título Nº: 065576
Cidade: PILAR DO SUL-JD MARAJOARA
Vendedor: LANCHONETE DELICIOUS

60 41 38 44 18 37 39 58 34 45 46 48 57 30 53 15 43 42 27 01 20 03 21 36 19 35 14 17 22 32 54 49 26 10 25 06 56 07

Rodada Especial – 30 Sorteios de R$ 1.000,00 Valor Liquido
Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Vendedor

1º Rodada 102060 (602060) GILMAR MORAO SOROCABA-BRIG TOBIAS

2º Rodada 018188 LOURIVAL DIAS DA SILVA CERQUILHO-VL PEDROSO DARKA BOLSAS

3º Rodada 199194 CAROLINA SILVA VAZ ITAPETININGA BANCA MARECHAL

4º Rodada 97604 (597604) CLOVIS ZANELATTO JUNDIAI BANCA CENTRAL – JUNDIAI

5º Rodada 15895 (515895) ROMILSON DE SOUZA SANTOS L.PAULISTA-A.DOS LARANJAIS PAD E MERCADO CONQUISTA

6º Rodada 025628 MARIA ISMENIA DE C. COSTA TATUI MARCELA

7º Rodada 421673 (921673) FRANCISCO CARVALHO PORTO FELIZ-CENTRO APP

8º Rodada 433513 PELLUCI JARINU-JD N.TRIESTE APP

9º Rodada 144536 (644536) CLAUDIA AP.BERTO SOROCABA-GOLD PARQUE Q.CARREFOUR -CHAC SONIA MARIA

10º Rodada 037269 FAUSTO NOVAES ALVES SOROCABA-VL JARDINI WALMART

11º Rodada 13829 (513829) ELIAS BATISTA DE QUEVEDO TATUI-S.CRISTOVAO QUIOSQUE COOP – TATUI

12º Rodada 080697 KEVIN K. SILVA BOITUVA-NV MUNDO TABACARIA CENTRAL – BOITUVA

13º Rodada 197758 (697758) RENATO DE CAMARGO SIMOES ALAMBARI BANCA AVENIDA – ITAPETININGA

14º Rodada 069771 REINALDO RIBEIRO S.DE PIRAPORA-CENTRO PONTO CHICK CARLAO

15º Rodada 174696 (674696) DILSON TEIXEIRA SALTO ESPETINHO HAYASHIDA

16º Rodada 38437 (538437) MARCIO GARUTI SOROCABA-VL PROGRESSO Q. EXTRA STA ROSALIA

17º Rodada 081950 SUELEN CRISTINA P. DE CAMARGO IPERO-STA RITA BANCA DA MEIRE

18º Rodada 182160 JOAO GONCALVES SOROCABA-JD NOGUEIRA SUPERM. IPE – VL HELENA

19º Rodada 176254 (676254) ROSANA MOREIRA REGO IPERO-JD MONCOES ADEGA GOMES

20º Rodada 162190 (662190) DJALMA BERNARDES SALTO ARMAZEM ROSA

21º Rodada 038170 MARIA AP MELLO FARAH SOROCABA-VL PROGRESSO Q.EXTRA STA ROSALIA

22º Rodada 028243 LUIS ANTONIO DOS SANTOS SAO ROQUE-VL MARQUES LANCHONETE KI TEM

23º Rodada 201049 SALVADOR LOPES VIEIRA ITAPETININGA LIDER ENCOMENDAS

24º Rodada 134563 (634563) MARIA TEREZA ANDRADE VIEIRA TATUI-CDHU SUPERM.PORTUGUES – CENTRO

25º Rodada 150444 CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA ARAC.DA SERRA-CENTRO CHUR. LAGO AZUL

26º Rodada 38060 (538060) FRANCISCO JOSE M. DE ALMEIDA SAO ROQUE-CENTRO Q.EXTRA STA ROSALIA

27º Rodada 198429 (698429) REGINALDO DIAS MIRANDA ITAPETININGA BANCA RIO BRANCO

28º Rodada 102710 MAXSANDER ARAUJO SOROCABA-IPORANGA Q. COOP – ARVORE GRANDE

29º Rodada 438517 WILIANS BATISTA SALTO-FABRI APP

30º Rodada 073129 RILDA CONCEICAO B.VIEIRA VOTOR-STO ANTONIO BANCA DO MARIAO

Contato:
E-mail:[email protected]
Telefone: (15) 3035-2699
Endereço:Avenida Barão de Tatuí, 946 – Jardim Vergueiro – Sorocaba-SP

Este site não é responsável peos sorteios realizados e não tem vínculo com a APLUB Capitalização. Nos limitamos a publicar o resultado dos sorteios.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *