Super Cap Paulista: resultado do sorteio em 12/01/20

Resultado do Super Cap Paulista: confira as dezenas sorteadas, ganhadores e prêmios

Resultado do Super Cap Paulista deste domingo, 12/01/20 – Assista ao vivo após as 9 horas o sorteio dos prêmios do Super Cap Paulista pela TV Sorocabana ou ouça pela rádio Top FM 100,5.

Comprando o certificado de contribuição Super Cap Paulista por R$ 20,00 você ajudará o custeio das obras de assistência do Banco de Olhos de Sorocaba – BOS e ainda concorrerá a R$ 10.000,00 no primeiro sorteio, um Pacote De Viagem Para Porto De Galinhas 04 Noites Com Acompanhante ou a quantia de R$ 10.000,00 no segundo sorteio, um Hyundai HB20 Unique 1.0 Flex Mec. ou a quantia de R$ 40.000,00 no terceiro sorteio, além de 02 Chevrolet S10 Pick-up Advantage 2.5 Flex 4 × 2 ou a quantia de R$ 200.000,00 no quarto sorteio.

Resultados anteriores do Super Cap Paulista.

 Premiação do Super Cap Paulista em 12/01/20

E em cada uma das cinquenta Rodadas Especiais, você terá a chance de receber R$ 2.000,00 em dinheiro.

Veja o resultado do Super Cap Paulista em 12/01/20

1º Prêmio
R$ 10.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSIAS BENTO ROSA
Título Nº: 083519
Cidade: LARANJAL PTA
Vendedor: MERCADO RUGOLO

16 44 19 13 40 34 26 49 31 50 36 56 42 53 41 35 60 08 57 18 46 55 22 38 10 52 12 59 24 54 32 25 14 15 05 02 37 04

2º Prêmio
PACOTE DE VIAGEM PARA PORTO DE GALINHAS 04 NOITES COM ACOMP. (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FELIPE ALBUQUERQUE CORDEIRO
Título Nº: 062158
Cidade: SOROCABA-CENTRAL PARK
Vendedor: BANCA DO MARIAO

59 29 25 15 17 04 12 42 35 01 48 46 19 27 02 52 39 11 51 49 31 54 30 50 22 33 18 34 24 26 44 28 37 05 20 14 32 38 53

3º Prêmio
HYUNDAI HB20 UNIQUE 1.0 FLEX 12V (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 40.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JANAINA DE OLIVEIRA
Título Nº: 050779
Cidade: PORANGABA
Vendedor: SALAO DOS GEMEOS

Nome: NATANAEL PAULO
Título Nº: 459799
Cidade: CABREUVA-JACARE
Vendedor: APP

25 40 55 27 37 28 01 13 10 11 21 57 58 52 56 47 32 51 09 43 20 16 04 02 49 48 31 23 45 53 29 12 46 38 35 24 41 42 19

4º Prêmio
02 CHEVROLET S10 PICK-UP ADVANTAGE 2.5 FLEX 4X2 CD (Prêmio de R$ 200.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EDSON CARLOS DO ROSARIO
Título Nº: 117304
Cidade: SALTO-JD DAS NACOES
Vendedor: RITA

35 14 34 04 31 51 15 23 21 36 53 24 12 28 46 05 02 26 57 52 55 11 18 09 38 32 03 27 29 25 20 39 13 60

Rodada Especial – R$ 2.000,00
Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Vendedor

1º Rodada 024753 (524753) CACILDA PEREIRA FRANCO VARZEA PTA BCA CENTRAL JUND

2º Rodada 127819 ALESSANDRA BANIETTI SOROCABA-TRUJILO CARREFOUR

3º Rodada 036496 CLAUDEMIR VINICIUS RODRIGUES ITU-JD AEROPORTO NOVA MIX PAPELARIA

4º Rodada 422710 (922710) LETICIA FLORIANO DOS REIS SOROCABA-PQ SAO BENTO APP

5º Rodada 077213 (577213) VALDIVINO FERREIRA DIAS TIETE-EMILIO GARDENAL DEBORA TIETE

6º Rodada 179553 BENEDITO GODINHO FILHO PIEDADE LOJA ACARELLI

7º Rodada 048514 (548514) SOLANGE APARECIDA CORREIA BOITUVA-VL DO GINASIO COOCERQUI BOITUVA

8º Rodada 037420 VANDERLEI RIBEIRO SALTO-JD CIDADE II ASSIS LANCHES

9º Rodada 051441 (551441) WILLIAM JACO HESSEL TATUI-SAO CRISTOVAO SUP PORTUGUES CENTRO

10º Rodada 035257 MARIA AP PEIXOTO ITU-JD ALBERTO GOMES TAPECARIA BELUFI

11º Rodada 154616 SAMUEL MORENO ITU BANCA DO DUDE

12º Rodada 458122 (958122) ALESSANDRA P SOUSA ITU-RANCHO GRANDE APP

13º Rodada 102037 (602037) ILEGIVEL S MIGUEL ARCANJO BAR DO BUIU

14º Rodada 200322 (700322) PEDRO ANTONIO SOROCABA SACOLAO DA ARVORE

15º Rodada 012268 (512268) CLODOALDO APOLINARIO DE SOUZA BOITUVA-B VILA APARECIDA PAPEL PINTANDO O 7

16º Rodada 099527 WANDERLEI GOUVEA SOROCABA-LARGO DO DIVINO BANCA DE VIDRO

17º Rodada 071199 (571199) JOAO ALVES DE ANDRADE ALUMINIO BCA DE RELOGIO

18º Rodada 019056 VITORIA CABRAL DE SOUZA JUNDIAI BAR DO JOAO

19º Rodada 185560 ROSELI DE CAMARGO ARACOIABA DA S-CERCADO REST JOSUE

20º Rodada 090632 (590632) BERNARDINO CAMARGO CORREA SOROCABA-S LORENÇO CASA DO OVO

21º Rodada 116114 VALDOMIRO SOUZA ADEGA DO PEDRINHO

22º Rodada 063290 (563290) WILTON TEIXEIRA DOS SANTOS VOTORANTIM-PQ JOTA BANCA DO MARIAO

23º Rodada 180108 CLELIO DONIZETE MARQUES SOROCABA BANCA DO TONY

24º Rodada 076091 ARLETE ALEGRE FERREIRA TATUI-SAO CONRADO BANCA DO ARAPONGA

25º Rodada 197299 ELIANE KOGA SOROCABA-PQ 3 MENINOS QUIOSQUE EXTRA STA ROS

26º Rodada 474121 (974121) SOSTENES CAVALCANTI BOITUVA-VILA DO GINASIL APP

27º Rodada 014601 ROMILDO C DE JESUS PORTO FELIZ-JD SAO BENTO BANCA DA GRUTA

28º Rodada 117747 (617747) WILSON NAICIBEM SALTO-SAO JOSE ADEGA DO CARIOCA

29º Rodada 099113 IOLANDA MARIA MIRANDA SOROCABA-JULIO DE MESQUITA BANCA DE VIDRO

30º Rodada 043520 (543520) RUBINEI DE CASTRO LARANJAL PTA-PEREIRAS CLICK MARISTELA

31º Rodada 033588 ROQUE ALEXANDRE SCARAVELLI ITU-JD FACULDADE SUP COPEBE

32º Rodada 039861 (539861) SANDRA PAES VOTORANTIM-NOVA VOTORANTIM QUIOSQUE STO BARCELONA

33º Rodada 412222 (912222) EDMILSON APARECIDO JUNDIAI-JD NOVO HORIZONTE APP

34º Rodada 085251 ROBSON DE OLIVEIRA QUADRA MARCELA

35º Rodada 195040 (695040) MAGNO RODRIGUES DOS SANTOS SOROCABA-TRUJILO PATIO CIANE

36º Rodada 045067 (545067) ROSE MARIA FERREIRA CERQUILHO-CIDADE JARDIM BAR DA 23

37º Rodada 161817 ROSEMILDO DA C RUFINO ITU-SAO LUIZ VILA DAS BEBIDAS

38º Rodada 057214 JOSE PEREIRA OLIVEIRA SALTO DE PIRAPORA-ITINGA BAR DA MIMI

39º Rodada 159800 (659800) FRANCISCO G ITU PADARIA LIRIOS DO VALE

40º Rodada 080329 (580329) ISRAEL SCHRAMM TATUI-SAO RAFAEL CREUSA

41º Rodada 105787 ERMANI VAZ MARTIM ITAPETININGA-VILA ARRUDA BANCA MARECHAL

42º Rodada 417200 SUELI RIBEIRO DE ARRUDA CAMPO LIMPO PTA-JD BRASILIA APP

43º Rodada 018283 JEFERSON NUNES SANTIAGO VARZEA PAULISTA BANCA DO BUGA

44º Rodada 000003 (500003) CARLOS DOS SANTOS SOROCABA-V BARAO BAR DO ZE

45º Rodada 158505 (658505) RAFAELA PATRICIA ITU-JD AEROPORTO BANCA ALVORADA

46º Rodada 011785 VANESSA PEREIRA DOS SANTOS BOITUVA-DE LORENZI E-JET CEL

47º Rodada 157511 (657511) MARIA CRISTINA PEIXOTO ITU-CENTRO BANCA TOLEDO

48º Rodada 048811 ICO BONFIM CESARIO LANGE TRAMA

49º Rodada 464683 MARCIA RISSO SALTO-TERRAS DE S. PEDRO APP

50º Rodada 131831 REGINALDO ANTONIO DE OLIVEIRA PIEDADE-OLIVEIRA QUIOSQUE DA FER

 


Ganhadores na última edição em 05/01/2019

1º Prêmio – MOTO HONDA CG 160 START
(Prêmio no valor de R$ 9.300,00)

Nome: OSNIR ANTONIO FELIX DOS REIS
Título Número: 073086
Cidade: ARAC. DA SERRA-JD COLONIAL
Colaborador: BANCA DA SE – SOROCABA

2º Prêmio – RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC.
(Prêmio no valor de R$ 32 mil)

Nome: WELINGTON CLEBER U.DA SILVA
Título Número: 174088
Cidade: TIETE-STA MARIA
Colaborador: SUP. COOPIDEAL – CERQUILHO

3º Prêmio – FIAT MOBI EASY 1.0 FIRE FLEX 5P
Prêmio no valor de R$ 32 mil)

Nome: PAULO IVAN LEITE
Título Número: 047163
Cidade: IPERO-JD SARTORLLI
Colaborador: L E L INFORMÁTICA

Nome: GENTIL DE ARAÚJO
Título Número: 148953
Cidade: SÃO ROQUE-VL ÁGUIA
Colaborador: LILY SORVETES

Nome: SEM PREENCHIMENTO
Título Número: 165543
Cidade: SOROCABA-ÉDEN
Colaborador: MARIA CAVALCANTE

Nome: JOÃO BENEDITO DOS SANTOS
Título Número: 098878
Cidade: SOROCABA-ZACARIAS
Colaborador: Q. SUPERM. SANTO – BARCELONA

Nome: AMADEU VAZ DE ALMEIDA
Título Número: 083890
Cidade: ITAPETININGA-SITIO STA RITA
Colaborador: BANCA AVENIDA – ITAPETININGA

4º Prêmio – R$ 100 mil
(Prêmio no valor de R$ 100.000,00 )

Nome: ODAIR DE FARIA
Título Número: 169999
Cidade: LARANJAL PTA
Colaborador: SORVETERIA ZANELLA

Rodada: Especial – Vinte  Sorteios de R$ 1 mil
Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Colaborador

1º Rodada: 193151 FATIMA APARECIDA DA SILVA BOITUVA-JD M. PAULINA BAR E MERC DO RUBINHO

2º Rodada: 66065 (566065) LUIZ CARLOS DOS SANTOS TATUI-STA RITA BALCAO ARAPONGA – S.ROQUE

3º Rodada: 008284 JONATA RODRIGUES DOS SANTOS JD AEROPORTO-ITU ABDALLA

4º Rodada: 107360 SILVANA APARECIDA SA SILVA PIEDADE-CIRIACO BANCA DO ZEZINHO

5º Rodada: 003322 MARIA APARECIDA RISSETI ITU-AEROPORTO BANCA DA MATRIZ – ITU

6º Rodada: 146642 (646642) FLORISVALDO SILVA CORDEIRO SOROCABA-VL AMATO PET PRINCESS

7º Rodada: 111501 ANTONIO RODRIGUES ITU-PQ AMERICA TUPY BAZAR E PAPELARIA

8º Rodada: 72734 (572734) JOEL DOMINGUES SOROCABA-CENTRO BOM TE VER BEM

9º Rodada: 214073 FRANCISCA DAS CHAGAS DA SILVA SALTO-RONDON LA BELISSIMA

10º Rodada: 089301 ARNALDO MENEZES ITAPETININGA-MONTE SANTO SALAO DO SANDRO

11º Rodada: 200082 CRISTIANE RIBEIRO PORTO FELIZ-AGUA BRANCA BANCA SALLES – P.FELIZ

12º Rodada: 78261 (578261) APARECIDA ROFETE SANTOS VOTORANTIM-VL GARCIA BANCA DO MARIAO

13º Rodada: 107270 BRUNA LAIS RODRIGUES PIEDADE BANCA DO ZEZINHO

14º Rodada: 89506 (589506) MOISES FELIX A. ALMEIDA ITAPETININGA BAR ESPUMA DE PRATA

15º Rodada: 108871 CEZAR AUGUSTO VITORINO ITU-VL NOVA HORTI FRUTI CHOGI

16º Rodada: 015620 IDAMIR SATO DA SILVA BETO CABELEIREIRO

17º Rodada: 124655 (624655) LUCELIA FELIX F. DA SILVA SOROCABA-CAJURU MARI IVETE

18º Rodada: 002069 ENEAS FERREIRA ITU-POTIGUARA BANCA DO DUDE

19º Rodada: 130474 SILVANA RODRIGUES JUNDIAI BAR JONAS E GERA

20º Rodada: 033859 ANA OLIVEIRA DOS SANTOS SOROCABA-CENTRO WALMART

Rodada: Especial – 01 Sorteio de R$ 5.000,00
Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Colaborador

21º Rodada: 207681 MARIA DIAS FERREIRA SALTO-STA CRUZ PADARIA PRIMAVERA

Contato:
E-mail: [email protected]
Telefone: (15) 3035-2699
Endereço: Avenida Barão de Tatuí, 946 – Jardim Vergueiro – Sorocaba-SP

Este site não realiza os sorteios realizados e não tem vínculo com a APLUB Capitalização. Apenas publicamos o resultado dos sorteios.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *