Confira o resultado do Trilegal em 25/08/2019: um único sortudo ganha Hilux 0 km

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: veja as dezenas sorteadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 9h, veja a transmissão ao vivo pela Band TV e TV Record dos sorteios dos prêmios doTrilegal .

Você pode adquirir a 52ª edição do certificado de contribuição Trilegal por R$ 10,00 e ainda cooperar com os trabalhos de assistência social desenvolvidos pela APAE Brasil, além de concorrer a prêmios.

Confira o que você poderá ganhar na manhã do dia 25/08:

No primeiro sorteio: um Fiat Mobi Easy 1.0 Flex Mec. 0 km ou R$ 33 mil

No segundo sorteio: um Hyundai HB20 Unique 1.0 ou R$ 44 mil.

No terceiro sorteio: Toyota Hilux CD SR 4×2 Flex Mec. 0 Km ou R$ 113 mil.

Leia também:

Premiação do Trilegal em 25/08/2019

E como acontece todos os domingos você poderá ganhar R$ 2 mil em cada uma das 20 rodadas especiais.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Confira o resultado do Trilegal em 25/08/2019

1º SORTEIO – FIAT MOBI
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
55 – 31 – 04 – 44 – 35 – 39 – 07 – 13 – 45 – 57 – 58 – 18 – 25 – 38 – 14 – 27 – 28 – 40 – 08 – 01 – 34 – 51 – 26 – 37 – 22 – 16 – 05 – 52 – 56 – 21 – 36 – 59 – 43 – 15 – 32 – 23 – 29 – 49

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 018105
Ganhador: OLI NORBERTO DA CONCEIÇÃO
Cidade:BOM FIM-RIO PARDO
Angariador:MILENA
Receberá: R$ 11.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 079105
Ganhador:VERA MARIA DOMINGUES
Cidade:CENTRO-SANTO ÂNGELO
Angariador:TABACARIA MISSIONEIRA
Receberá: R$ 11.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 206127
Ganhador:PATRICIA DOS SANTOS
Cidade: adamantinomáticas DO SUL
Angariador:BANCA MARY MAR
Receberá: R$ 11.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO – HYUNDAI HB20
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 44.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
56 – 14 – 34 – 24 – 21 – 51 – 17 – 16 – 23 – 45 – 55 – 39 – 05 – 42 – 19 – 47 – 44 – 10 – 58 – 03 – 33 – 59 – 50 – 29 – 36 – 54 – 27 – 30 – 32 – 13 – 49 – 52 – 01 – 02 – 40 – 48 – 38

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 480468
Ganhador:JOSÉ DA SILVA
Cidade:VILA SÃO MIGUEL-RIO GRANDE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 44.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO – TOYOTA HILUX
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 113.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
51 – 34 – 48 – 02 – 15 – 55 – 49 – 41 – 16 – 12 – 42 – 09 – 29 – 13 – 60 – 38 – 54 – 44 – 33 – 22 – 07 – 27 – 06 – 47 – 52 – 26 – 01 – 24 – 17 – 32 – 39 – 28 – 05 – 59 – 36 – 20

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 130608
Ganhador:NEUSA TERESINHA GABRIEL
Cidade:INTERIOR-SELBACH
Angariador:LAURINDO MOTOS
Receberá: R$ 113.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 687932
Ganhador:RONALDO RAASCH
Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL – JAQUE

2° Prêmio:Nº 503644
Ganhador:NEUSA CARNEIRO ROSA
Cidade:CACHOEIRA DO SUL
Angariador:CAROLINA

3° Prêmio:Nº 143779
Ganhador: ELIZEU LUIZ
Cidade:VACARIA
Angariador: ZADANE LANCHES

4° Prêmio:Nº 536236
Ganhador:SÍLVIA FERREIRA
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:BANCA DO CORREIO – GISLAINE

5° Prêmio:Nº 103579
Ganhador:JOÃO JOSÉ CRISTO DA SILVA
Cidade:SÃO LUIZ GONZAGA
Angariador:BANCA DO CARUDO

6° Prêmio:Nº 211473
Ganhador: LODISLAU GONÇALVES
Cidade:FARROUPILHA
Angariador: PERONI LOTERIAS – JONCELAINE

7° Prêmio:Nº 063113
Ganhador:LUCIMARA AREND
Cidade:BOM FIM-SANTA MARIA
Angariador: LYA/ ANDRIGO

8° Prêmio:Nº 223507
Ganhador:JOSÉ LUIS OLIVEIRA
Cidade:VILA LEON-CAXIAS DO SUL
Angariador:REVISTARIA LIZ – POLIANA

9° Prêmio:Nº 686988
Ganhador:CELIA ALVES CAUFMANN
Cidade:GETÚLIO VARGAS-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL – RAIANA

10° Prêmio:Nº 032793
Ganhador: JONATAN B. DURE
Cidade: SCHULTZ-SANTA CRUZ DO SUL
Angariador:BRENDA

11° Prêmio:Nº 141679
Ganhador:CLARISSE CORREA
Cidade:ERECHIM
Angariador:BANCA DA MARIA

12° Prêmio:Nº 613596
Ganhador:LUIS CUNHA
Cidade:ITAQUI
Angariador: CHOMAX COMERCIAL

13° Prêmio:Nº 012154
Ganhador:JORDAN SCHEIBLER
Cidade: VENÂNCIO AIRES
Angariador: HAAS SUPERMERCADO – BRUNA

14° Prêmio:Nº 092577
Ganhador:MARCELO DOS SANTOS
Cidade: GETÚLIO VARGAS-BAGÉ
Angariador:MARI LIMA

15° Prêmio:Nº 909149
Ganhador:LUIZ MÍLTON BASTOS FARIAS
Cidade:CENTRO-NOVA ESPERANÇA DO SUL
Angariador:PAULO

16° Prêmio:Nº 117432
Ganhador:JORGE ATAÍDES DE MENEZES
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:BANCA DISNEYLÂNDIA – CRISTIANO

17° Prêmio:Nº 685446
Ganhador:FLÁVIO BUSS
Cidade:LARANJAL-PELOTAS
Angariador:BAR DA ROSA

18° Prêmio:Nº 540369
Ganhador: NATALICE SÁ DA SILVA
Cidade:CENTRO-RIO GRANDE
Angariador:LARISSA RODRIGUES

19° Prêmio:Nº 208788
Ganhador:PAULO FANTI
Cidade:GARIBALDI
Angariador: CONTINI LANCHES

20° Prêmio:Nº 682014
Ganhador: ELISÂNGELA SANTOS
Cidade:PELOTAS
Angariador:VANI SILVEIRA

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Aplicap Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *