Centro Oeste Cap, 21/10/2018: resultado deste domingo

Resultado do Centro Oeste Cap – 21/10/2018: confira o resultado, dezenas, ganhadores e prêmios

Acompanhe ao sorteio da 126ª edição do Centro Oeste Cap através da TV Alterosa a partir das 9 horas da manhã deste domingo.

Leia mais:


Resultados anteriores

Neste manhã de domingo, comprando por apenas R$ 10,00 o seu certificado de contribuição você apoia os trabalhos desenvolvidas pela Associação de Combate ao Câncer do Centro-Oeste de Minas e também concorre a prêmios de R$ 5 mil no primeiro sorteio, R$ 10 mil no segundo sorteio e R$ 15 mil no terceiro sorteio, além de R$ 100 mil no quarto sorteio.
Imagem da Premiação do Centro Oeste Cap em 21-10-2018

E o Giro Especial da Sorte vai premiar 10 sortudos com R$ 1 mil.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Resultado do Centro Oeste Cap – 21/10/2018


1º PRÊMIO: R$ 5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 35 18 08 37 24 25 47 50 31 04 16 54 41 15 28 11 10 09 49 32 42 01 02 27 12 57 59 55 19 40 43 22 56 48 23 38 45 34 06

Certificado: 027.037-7
Nome: SEBASTIÃO AURELIANO DE MELO
End.: RUA ADERBAL TEIXEIRA DE AMORIM, 177 – SANTO ANTÔNIO
Cidade: ARCOS
Vendedor: MARIA APARECIDA

Certificado: 045.272-7
Nome: ANTÔNIA APARECIDA OLIVEIRA
End.: RUA RIO NEGRO, 474 – PIEDADE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: MARIA NATALÍCIA

 Certificado: 154.353-3
Nome: NEIDE ANGELINA DA SILVA
End.: RUA 12, 60 – ROSÁRIO
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: EVA MARIA DA SILVA

Certificado: 342.141-3
Nome: ANTÔNIO TEIXEIRA GOMES
End.: RUA FRANCISCO TEIXEIRA DA COSTA, 102 – WALTER MARTINS
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: BAR DO CARLÃO



2º PRÊMIO: R$10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 13 32 40 34 58 52 39 54 42 24 23 06 19 05 30 59 46 56 35 12 01 14 53 21 57 18 51 03 20 28 04 60 45 07 31 37

Certificado: 112.435-9
Nome: DEIVID APARECIDO DOS SANTOS
End.: RUA SÃO JOSÉ, 247 – CENTRO
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: CLEUSA

3º PRÊMIO: R$15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 36 58 17 42 25 05 03 14 18 57 33 27 31 30 34 24 46 20 23 55 08 21 29 48 22 07 04 49 47 51 10 43 41 13 39 12 53

Certificado: 267.741-0
Nome: CLAUDEIR VALDOMIRO PINTO
End.: RUA JOSIAS DE CARVALHO, 45 – SÃO GERALDO
Cidade: MARTINHO CAMPOS
Vendedor:

4º PRÊMIO: R$ 100,000,00 (CEM MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 32 02 20 09 44 48 19 36 21 11 25 24 58 17 42 30 43 55 18 53 59 39 33 56 46 07 05 34 47 23 35 04 57 13 38 22 12 45

Certificado: 019.913-7
Nome: SHEILA DE FÁTIMA COSTA SANTOS
End.: RUA CELESTINA MARIA, 319 – BELA VISTA
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: JU POUSADA SOL NASCENTE

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

10 Prêmios de R$1.000,00

Certificado: 364.289-7
Nome: VANESSA DUARTE
End.: R. JOVE SOARES, 1406 APT. 306ª – PIEDADE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: GENILDA MARIA DE ASSIS

Certificado: 294.957-7
Nome: OSMAR GERÔNIMO SANTANA
End.: R. 12 DE OUTUBRO, 597 – SANTO ANTÔNIO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: ANDRÉ DO ARMAZÉM

Certificado: 056.585-8
Nome: ADRIANO JOSÉ DOS REIS
End.: PRAÇA DOUTOR AMADOR ALVARES, 221 – CENTRO
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: ADRIANO JOSÉ DOS REIS

Certificado: 072.598-7
Nome: FERNANDO ANDRADE COELHO
End.: R. JOSÉ ANTÔNIO FONSECA, 627 – ITAUNENSE
Cidade: ITAÚNA
Vendedor:

Certificado: 098.590-1
Nome: PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA
End.: R. ZULMIRA ROQUE, 553 – JUCA DIAS
Cidade: ARCOS
Vendedor: JANETE

Certificado: 255.707-8
Nome: VANDERLEI CÍCERO DA SILVA
End.: R. SINHÔ MENDES, 205 – MORADA NOVA
Cidade: ITAÚNA
Vendedor: LOJA DA FÁTIMA

Certificado: 149.170-2
Nome: PAULO ROBERTO SILVA JUNIOR
End.: R. CRUZEIRO, 856 APT.102 – MANOEL VALINHOS
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: JOSÉ DE JESUS

Certificado: 380.939-0
Nome: TAYNARA RODRIGUES TEODORO
End.: R. INTERLAGOS, – BOM PASTOR
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor:

Certificado: 009.187-7
Nome: LUCÉLIA GOUVEIA DOS SANTOS
End.: R. DONA NENEM MUZI, 322 – NOVO ANTUNES
Cidade: IGARATINGA
Vendedor: PADARIA ANTUNES

Certificado: 348.812-1
Nome: JOSÉ ALVES DOS SANTOS
End.: R. TENENTE FLORÊNCIO NUNES, 29 – BRASILIA
Cidade: ARCOS
Vendedor: OSVALDO JOSÉ

Ganhadores no último sorteio em 14/10/2018

1º PRÊMIO: R$ 5.000,00 (CINCO MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 10 40 22 49 14 39 53 42 29 16 21 52 31 03 24 08 59 15 30 07 05 35 28 38 51 45 46 41 36 47 57 01 20 26 37 06 48 56

Certificado: 072.377-1
Nome: BRUNO FERNANDO FERREIRA
End.: RUA CAMPINAS, 535 – BOM JESUS DO PARÁ
Cidade: PARÁ DE MINAS
Vendedor: MÁRCIA ALVES DA SILVA

Certificado: 337.970-7
Nome: JHONATAN DE OLIVEIRA MACIEL
End.: RUA MARIA ALVARES MACIEL, 79 – LOTEAMENTO
Cidade: POMPÉU
Vendedor: MARIA AUGUSTA


2º PRÊMIO: R$ 10.000,00 (DEZ MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 10 18 30 43 12 06 48 34 46 02 29 38 40 42 19 03 09 04 08 44 37 33 49 45 22 05 39 17 53 15 51 14 31 28 32 56 55 50 36 58

Certificado: 344.919-8
Nome: EDVALDO ALVES SOUSA
End.: AVENIDA 12 DE DEZEMBRO, 705 – CENTRO
Cidade: PERDIGÃO
Vendedor: PELEGAL BAR

3º PRÊMIO: R$ 15.000,00 (QUINZE MIL REAIS)

Dezenas Sorteadas: 19 58 21 08 24 16 18 13 27 37 30 57 55 06 23 36 42 11 50 28 26 44 34 02 45 32 52 20 54 51 03 53 07 48 22 59 38 29 15 40

Certificado: 061.539-2
Nome: EDMILSON LUIZ
End.: RUA SANTANA, 649 – CENTRO
Cidade: ITAÚNA
Vendedor:

Certificado:  258.343-5
Nome: JOSÉ MOIZEIS
End.: RUA SANTO ANTÔNIO DO MONTE, 480 – CENTRO
Cidade: LUZ
Vendedor: BAR DO ZÉ BEIRINO

4º PRÊMIO: COROLLA GLI 1.8 UPPER 4P 0KM+R$ 6.000,00  

Dezenas Sorteadas: 49 08 27 32 07 45 21 29 54 59 37 17 40 06 60 51 46 44 26 13 56 10 41 05 09 28 52 42 34 43 39 03 50 58 20 12 23 48

Certificado: 006.418-6
Nome: SIMONE MIRANDA
End.: RUA ACRE, 931 – PLANALTO
Cidade: NOVA SERRANA
Vendedor: EDIMAR RODRIGUS

10 Prêmios de R$2.000,00

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Certificado: 032.005-1
Nome: LORENÇO MARCOLINO DE FREITAS
End.: R. ARTUR PIO, 111 – BERNARDO SOARES DE FARIA
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: FERNANDO

Certificado: 388.468-5
Nome: VERGÍNIA MARGARET MARTINS
End.: AV ANTÔNIO OLÍMPIO DE MORAIS, 435 – CENTRO
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: LINDINHA

Certificado: 088.823-8
Nome: GERCI DIAS PEREIRA
End.: AV. MILTON CAMPOS, 709 – RENASCENÇA
Cidade: ABAETÉ
Vendedor: ADELSON ALBINO

Certificado: 316.251-2
Nome: MARIA FERREIRA PEÇANHA
End.: R. CACHOEIRINHA – CENTRO
Cidade: CARMO DA MATA
Vendedor: MARIA JULIA PEÇANHA

Certificado: 054.940-3
Nome: ARINEIA DE AGUIAR VILAÇA FREITAS BARROS
End.: R. ITATIAIA, 764 – VALONGO
Cidade: CLÁUDIO
Vendedor: PADARIA E LANCHONETE NOSSA SENHORA APARECIDA

 Certificado: 018.708-4
Nome: JOÃO ANTÔNIO DO NASCIMENTO
End.: R. FRANCISCO ALVES, 122 – JARDIM BELA VISTA
Cidade: ARCOS
Vendedor: ROSILENE MARÇAL

Certificado: 100.981-1
Nome: CELSO ALVES FONSECA
End.: R. HORTÊNCIA DE CASTRO, 110 – NOVO HORIZONTE
Cidade: FORMIGA
Vendedor: SALÃO DO FABIO CIRINO

Certificado: 316.877-8
Nome: ANA LÚCIA TEODORO
End.: R. LUZIA MARIA DE JESUS, 141 – JARDINS DOS ANJOS
Cidade: BOM DESPACHO
Vendedor: MERCEARIA CELINA

Certificado: 285.026-9
Nome: LEANDRO LINO DE MORAIS
End.: R. 21, 71 – SANTA CRUZ
Cidade: POMPÉU
Vendedor: DROGARIA ULTRA POPULAR

Certificado: 049.829-9
Nome: ERIKA RIBEIRO DE CARVALHO
End.: R. PARAISO, 363 – ICARAÍ
Cidade: DIVINÓPOLIS
Vendedor: MGS

Centro Oeste Cap

Este site não é responsável pelo sorteios realizados e não tem qualquer tipo de vínculo com a Invest Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *