Capital de Prêmios: resultado do sorteio em 26/01/2020

Resultado do Capital de Prêmios – Veja ao vivo pela TV Brasília, Rede TV e RecordTV o sorteio da 039ª edição do título da capitalização Capital de Prêmios depois das 9 horas do próximo domingo.

Veja todos os resultados do Capital de prêmios

Sempre que você compra o título de capitalização filantropia premiável Capital de Prêmios por somente R$ 5,00 você ajuda na manutenção dos trabalhos de assistência social prestados pela APAE Brasil.

Premiação do Capital de Prêmios em 26/01/2020Premiação do capitaldepremios em 26 01 2020 | Mega Loterias: Tele Sena, Loterias CAIXA e Capitalização
Você coopera com a Apae e ainda poderá concorrer a um dos prêmios abaixo:

1º PRÊMIO: R$ 5.000,00.
2º PRÊMIO: uma Moto Honda CG 160 Start 0 km ou a quantia de R$ 9.300,00.
3º PRÊMIO: um Renault Kwid Life 1.0 Flex 12V 5p Mec. 0 km ou a quantia de R$ 32.000,00.
4º PRÊMIO: um Honda Civic Sedan Sport 2.0 Flex 16V Mec. 4p 0 km ou a quantia de R$ 90.700,00.

Nas Rodadas Especiais você ainda poderá ser um 30 dos ganhadores de prêmios em dinheiro no valor de R$ 500,00.

Resultado Capital de Prêmios em 26/01/2020

1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOAO ANTONIO DA SILVA
Título Número: 4176
Cidade: RECANTO DAS EMAS-DF
Vendedor: AURORA POLPAS

1º Prêmio
R$ 5.000,00 (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: REINALDO BARROS LISBOA
Título Número: 200923
Cidade: GAMA- DF
Vendedor: ELISANGELA

51 26 03 20 04 41 58 30 01 50 40 56 42 24 14 15 47 54 59 07 12 09 43 23 28 02 55 29 13 32 16 08 37 05 35 25 10

2º Prêmio
CG 160 START (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 9.300,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA DA SILVA
Título Número: 771012
Cidade: SANTA MARIA – DF
Vendedor: VAN KARLA

09 44 06 05 50 46 18 52 17 37 45 54 02 58 30 19 43 14 31 25 10 01 29 34 59 57 13 60 51 33 12 49 28 22 21 15 55

3º Prêmio
KWID LIFE (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: HILSON DA FORMACIA
Título Número: 44540
Cidade: ALEXANIA- GO
Vendedor:

3º Prêmio
KWID LIFE (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: RAIMUNDA P. DE CASTROS
Título Número: 764006
Cidade: CEILANDIA- DF
Vendedor: BANCA DE REVISTA MONICA

49 53 11 08 04 52 03 24 12 20 35 42 19 30 27 13 41 56 07 33 01 22 26 51 46 44 37 43 38 28 55 54 57 36 40 16 29 34

4º Prêmio
CIVIC SEDAN SPORT (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 90.700,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: NEUSA CORREIA VIANA
Título Número: 528768
Cidade: GAMA- DF
Vendedor: SORVETERIA NOVO SABOR

31 15 33 38 39 34 46 27 08 30 49 59 40 03 25 60 54 50 58 51 24 16 10 56 07 41 05 09 20 21 02 44 18 42 43 13

Rodada Especial – R$ 500,00 (cada):
Prêmio Título Nome Cidade Vendedor

1º Rodada 360827 EURIDES TEIXEIRA DE SOUZA PLANALTINA- GO BRUNA

2º Rodada 892830 LORENZO MESQUITA MARTINS SANTA MARIA SUL- DF EPAMINONDAS

3º Rodada 108280 ANTONIO MEDEIROS DA SILVA SAMAMBAIA SUL- DF CARINA LIMA

4º Rodada 533369 GRACIELE KARLA DE OLIVEIRA CEILANDIA- DF

5º Rodada 790088 EMANOELLE COSTA SANTOS PLANALTINA- GO MERCADO JESUS

6º Rodada 202563 REGINALDO VIEIRA SANTANA GUARA II- DF JEFERSON

7º Rodada 394711 ANTONIO RAIMUNDO MOURAO BOA VISTA EPAMINONDAS

8º Rodada 673194 ROSARIA BARBOSA SALES SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO DELMON

9º Rodada 464493 LIDIO FERREIRA DE JESUS BRASILIA- DF VENDA ONLINE

10º Rodada 197415 LUIZ FABIO DE AQUINO NUCLEO BANDEIRANTE- DF EVANIL SANTOS

11º Rodada 536141 ANTONIO CICERO DE ALCANTARA SOBRADINHO- DF LENE

12º Rodada 102741 ELAINE RODRIGUES MELO AGUAS CLARAS-DF O VERMELHINHO

13º Rodada 278090 PEDRO MARTINS DE OLIVEIRA CIDADE OCIDENTAL- GO WESLEY

14º Rodada 635497 ZILMA APARECIDA BRASILIA- DF VALDELHA

15º Rodada 293045 JOSE EDILSON LINHARES ITAPUA- DF DROGARIA POSTO ITAPUA

16º Rodada 048658 GUSTAVO ILARIO BEZERRA AGUAS LINDAS- GO DAYANE

17º Rodada 660945 JOSE RITA DA SILVA FILHO SAO SEBASTIAO- DF ESPAÇO 13

18º Rodada 504163 JOEL LOPES CONDE RECANTO DAS EMAS- DF AURORA

19º Rodada 691404 JOSIMAR SANTOS SILVA ASA NORTE-DF MARIA

20º Rodada 003450 PAULO FERNANDES DE ARAUJO RECANTO DAS EMAS-DF JUCIANE

21º Rodada 659253 SALETE LOPES DA SILVA SANTIAGO PARANOA PARQUE-DF RENATO

22º Rodada 516542 WANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS CEILANDIA SUL- DF ALINE PAULA

23º Rodada 069100 ARMANDO VIEIRA DA SILVA RECANTO DAS EMAS- DF NADNA

24º Rodada 310763 RAFAEL VIANA MACIEL CEILANDIA NORTE- DF R. C. NETO

25º Rodada 599396 ELIARA DE SOUSA REIS CANDANGOLANDIA- DF UTIL CASA E CONSTRUÇÃO

26º Rodada 377718 MARCINO DOS SANTOS SOL NASCENTE- DF IVONETE

27º Rodada 707685 JEZIEL DE JESUS LEAO JARDIM INGA- GO TAIANE

28º Rodada 530094 ANDERSON ISRAEL AGUAS LINDAS- GO JEOVA

29º Rodada 165683 FRANCINARA A. DE CARVALHO AGUAS LINDAS- GO CELSAO

30º Rodada 761140 OSIELIA GONÇALVES DUARTE SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO VIP AÇAI

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem vínculo com a Invest Capitalização S/A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Contato:
Tel.: 0800 701 5179
Horário de Atendimento: de Segunda a sexta — feira das 08 horas às 18 horas.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *