Capital de Prêmios: resultado do sorteio em 12/01/2020

Resultado do Capital de Prêmios – Anote o resultado do sorteio da 037ª edição do Capital de Prêmios que será realizado às 9 horas de amanhã e transmitido ao vivo pela TV Brasília, Rede TV e RecordTV.

Veja todos os resultados do Capital de prêmios.

Adquira o título de capitalização filantropia premiável Capital de Prêmios por somente R$ 10,00 e colabore no custeio dos trabalhos de assistência social prestados pela APAE Brasil.
Premiação do Capital de Prêmios em 12/01/2020
Você ainda poderá receber um dos prêmios abaixo:

1º PRÊMIO: R$ 5 mil.
2º PRÊMIO: R$ 6 mil.
3º PRÊMIO: um Hyundai HB20 Unique 1.0 Flex 12V Mec. 0 km ou a quantia de R$ 39 mil.
4º PRÊMIO: um Jeep Compass Sport 2.0 4X2 Flex 16V Aut. 0 km ou a quantia de R$ 113 mil.

Nas Rodadas Especiais você poderá ser um dos ganhadores dos 20 prêmios em dinheiro no valor de R$ 1 mil ou de um dos 30 prêmios de R$ 2 mil.

Resultado Capital de Prêmios em 12/01/2020

1º Prêmio: R$ 5.000,00 (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: SEBASTIAO CARLOS RESENDE
Título Número: 217405
Cidade: NUCLEO BANDEIRANTE-DF
Vendedor: BRENDA SCHAEFFER

38 08 35 06 39 57 19 37 26 23 27 56 04 10 33 18 28 29 20 50 15 47 02 49 36 32 45 01 13 03 60 44 52 21 59 42 14 07

2º Prêmio: R$ 6.000,00 (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JAIME P. BRANDAO
Título Número: 527013
Cidade: SAMAMBAIA NORTE-DF
Vendedor: SYOLONALE

2º Prêmio – R$ 6.000,00 (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CONCEIÇÃO FIGUEREDO
Título Número: 627171
Cidade: AGUAS LINDAS- GO
Vendedor:

2º Prêmio – R$ 6.000,00 (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: PEDRO PEREIRA DE QUEIROZ
Título Número: 685555
Cidade: CEILANDIA- DF
Vendedor: MARA MARAVILHA

41 52 32 53 47 12 45 16 42 06 03 05 17 08 50 25 55 02 58 30 29 49 59 11 24 19 44 21 09 22 40 07 56 35 28 37 13 57

3º Prêmio – HB 20 UNIQUE (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 39.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FRANCISCA DA SILVA
Título Número: 44072
Cidade: CEILANDIA NORTE- DF
Vendedor: ATALIBA BAR

3º Prêmio – HB 20 UNIQUE (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 39.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ANDRE LUIS ROSA SOTER DA SILVEIRA
Título Número: 970150
Cidade: BRASILIA-DF
Vendedor: VENDA ONLINE

40 19 54 10 23 22 01 58 17 31 35 43 24 33 50 12 02 45 27 48 57 47 44 53 29 07 32 55 42 15 38 52 30 36 09 05 20

4º Prêmio – JEEP COMPASS SPORT (Sugestão de uso do prêmio no valor de R$ 113.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ERIVALDO RIBEIRO
Título Número: 514783
Cidade: PARANOA- DF
Vendedor: VAN KARLA

03 08 42 47 14 29 30 35 34 21 04 53 40 58 54 48 37 57 39 22 51 60 26 45 20 32 19 17 41 09 23 24 11 12 38 50 25 55

Rodada Especial: 01ª ao 20ª – R$ 1.000,00 (cada)

Rodada Especial: 21ª ao 50ª – R$ 2.000,00 (cada)

Prêmio Título Nome Cidade Vendedor

1º Rodada 285243 MARIA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS CEILANDIA NORTE-DF PIAUIENSE PÉ QUENTE

2º Rodada 757022 MARIA ALENCAR GAMA-DF PATRICIA

3º Rodada 192455 ANTONIO C. BRASILIA-DF LURDES

4º Rodada 027175 RAIMUNDO L. DA COSTA SAMAMBAIA SUL-DF SYOLONALE

5º Rodada 230215 EDSON FLORIDA DE CASTRO AGUAS LINDAS-GO BANCA DO PIAUI

6º Rodada 544494 MARIA APARECIDA NAZARE CABRAL ALVES CEILANDIA NORTE-DF VALQUIRIA FELIX

7º Rodada 119242 ISMAEL NILTON DE OLIVEIRA SAMAMBAIA NORTE-DF TATIANE SILVA

8º Rodada 635562 FERNANDO HENRIQUE GONÇALO PLANALTINA-GO PANIFICADORA DELICIA DO TRIGO

9º Rodada 085788 CARLOS HUMBERTO SANTIAGO BARBOSA JUIZ DE FORA-GO

10º Rodada 588956 ANTONIO DA GUARDA PEREIRA ITAPOA-DF BANCA 314 NORTE

11º Rodada 264032 SANDRA GOMES DA SILVA TAGUATINGA NORTE-DF MARIA DO CARMO

12º Rodada 071445 MARIA QUITERIA E. DOS SANTOS AGUA QUENTE ULTRA MIL

13º Rodada 781324 LAFAETI B. NETO CEILANDIA-DF FATIMA

14º Rodada 015899 IVANIR VIANA MORRO DA CRUZ-DF MUCAO

15º Rodada 734826 JOSE PEREIRA PINOS BAR

16º Rodada 571959 JOAO FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO ARMARINHO E PAPELARIA JB

17º Rodada 692292 JAILSON MOURAO GUARA-DF EVILMAR

18º Rodada 291714 PAULO H. V. DE AQUINO GUARIROBA-DF THAIS

19º Rodada 056999 SILMARIA SALES MOREIRA MUNIZ TAGUATINGA-DF FAROL UTILIDADES

20º Rodada 531995 JUNIOR DE A. BRITO BRAZLANDIA-DF ADRIELE DOS SANTOS

21º Rodada 979084 EDIVANIO SANTOS BATISTA CIDADE OCIDENTAL-GO VENDA ONLINE

22º Rodada 598888 LORVALDO A. DA SILVA ITAPUA-DF MAIRLA A.

23º Rodada 737590 SIMONE MARIA DA PAIXAO GOMES MAIRA

24º Rodada 124378 MANOEL MESSIAS S. BRITO RECANTO DAS EMAS-DF AURORA

25º Rodada 984686 ODILON BATISTA DE SOUZA BRASILIA-DF VENDA ONLINE

26º Rodada 065657 IEDA PORTELA FONTENELE E SÓ CIDADE OCIDENTAL-GO MARIA BONITA

27º Rodada 593353 JANE LUCIANA DIAS SAO SEBASTIAO-DF MAIS Q BIJU VILA NOVA

28º Rodada 988469 VERA LUCIA DA SILVA ARAUJO BRASILIA-DF VENDA ONLINE

29º Rodada 134080 JOSE BATISTA DE ABREU RECANTO DAS EMAS-DF FERNANDA

30º Rodada 641331 VAGNER VAZ DO NASCIMENTO NOVO GAMA-GO BEATRIZ MARINHO

31º Rodada 521002 MARIA ALVES TAGUATINGA SUL-DF JESSYCA

32º Rodada 726504 NATAL DOS SANTOS OLIVEIRA SANTA MARIA-DF OSVALDO

33º Rodada 089742 ODEILDE DA CONCEIÇÃO SILVA CRUZEIRO-DF

34º Rodada 293175 ANTENOR OLIVEIRA DO PRADO SOL NASCENTE-DF MARA MARAVILHA

35º Rodada 105731 ERNANDES AMEIDA DE SOUSA PLANALTINA-GO DIODETE SILVA SOARES

36º Rodada 686563 ALECIO SAMAMBAIA SUL-DF CELESTE

37º Rodada 298540 ANTONIO CARLOS DE O. PEREIRA GIRASSOL-GO AZIZE

38º Rodada 779376 FABIO GOMES DA SILVA JARDIM INGA-GO BANCA DO COMPADRE

39º Rodada 249418 MARIANO TORRES DA SILVA TAGUATINGA NORTE-DF LILIAN

40º Rodada 663150 INDIARA DO SANTO SOUSA AGUAS LINDAS-GO MARIA

41º Rodada 056251 IRIS DO CEU DE PAULA GOMES BANCA MERCADO NORTE

42º Rodada 186641 LUIS GUSTAVO ARAUJO DA SILVA AGUAS LINDAS-GO CELESTE

43º Rodada 996288 RENATO DO NASCIMENTO NOBREGA BRASILIA-DF VENDA ONLINE

44º Rodada 533747 FRANCISCO PEDRO RODRIGUES ELESSANDRO

45º Rodada 071088 RONALDO CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA PARQUE XI-GO FRANCIELE

46º Rodada 624156 MAURO CARLOS TEIXEIRA RECANTO DAS EMAS-DF AURORA

47º Rodada 989586 GABRIEL PEREIRA DE SOUZA BRASILIA-DF VENDA ONLINE

48º Rodada 682307 CARMINO RIBEIRO SOARES CEILANDIA NORTE-DF BANCA CENTRAL

49º Rodada 153711 ELSON MIRANDA BARBOSA BRASILIA-DF DISTRIBUIDORA BAHIA

50º Rodada 685248 CLEOMAR DOS SANTOS CARNEIRO OURO VERDE-GO KEILLA DINIZ

 


Ganhadores dos prêmios principais no último sorteio em 05/01/2019

1º Prêmio – VIAGEM + R$ 15 mil
(Prêmio no valor de R$ 20 mil )

Nome: NILVA LEITE LOPES
Título: 343982
Cidade: VALPARAÍSO – GO
Vendedor: EPAMINONDAS

1º Prêmio – VIAGEM + R$ 15 mil
(Prêmio no valor de R$ 20 mil )

Nome: MÁRCIA C. ROCHA
Título: 755208
Cidade: Ceilândia SUL – DF
Vendedor: R.C. NETO

1º Prêmio – VIAGEM + R$ 15 mil
(Prêmio no valor de R$ 20 mil )

Nome: DENÍLSON FERREIRA DA SILVA GONÇALVES
Título: 960562
Cidade: BRASÍLIA – DF
Vendedor:

2º Prêmio – KWID LIFE
(Prêmio no valor de R$ 33 mil )

Nome: FRANCISCO ADRIANO MORAES
Título: 522183
Cidade: PLANALTINA – DF
Vendedor:

2º Prêmio – KWID LIFE
(Prêmio no valor de R$ 33 mil )

Nome: JOÃO LUCAS SOUZA DE FREITAS
Título: 711371
Cidade: SAMAMBAIA SUL – DF
Vendedor: SELF SERVICE DA REGINA

3º Prêmio – ÔNIX HATCH
(Prêmio no valor de R$ 42 mil )

Nome: ADOLFO F. FÉLIX
Título: 210776
Cidade: SAMAMBAIA NORTE – DF
Vendedor: NEW TECH

3º Prêmio – ÔNIX HATCH
(Prêmio no valor de R$ 42 mil )

Nome: LUZIA VITAL
Título: 255405
Cidade: CEILÂNDIA NORTE – DF
Vendedor: R.C. NETO

4º Prêmio – HILUX CD SR
(Prêmio no valor de R$ 115 mil )

Nome: DAIANA DOS SANTOS
Título: 943524
Cidade: BRAZLANDIA – DF
Vendedor: BAR DOS AMIGOS

Rodada: Especial – R$ 1 mil
Prêmio Título Nome Cidade Vendedor

1º Rodada: 973815 VICTOR VINER RODRIGUES DE SOUZA BRASÍLIA – DF

2º Rodada: 291805 MARIA JOSÉ P NORTE – DF GIZEUDA

3º Rodada: 713912 JOÃO DE MENEZES ALVES SAMAMBAIA NORTE – DF LUH

4º Rodada: 343910 CICERO DE LIMA BEZERRA BOA VISTA – GO EPAMINONDAS

5º Rodada: 000524 KELY LENES MACHADO FORMOSA – GO

6º Rodada: 635129 CARLOS MAGNO ALVES DA CRUZ VALPARAISO – GO NELZIR

7º Rodada: 461965 LEILA APARECIDA PIRES DA SILVA BRASÍLIA – DF

8º Rodada: 094395 WASHINGTON ALMEIDA RIACHO FUNDO I – DF VALDETE

9º Rodada: 703274 CHARLENE MARQUES FERREIRA RIACHO FUNDO II – DF MIRELLA REIS

10º Rodada: 084584 MIGUEL RONALDO CHAVES VICENTE PIRES – DF SOLON LIMA

11º Rodada: 677578 CELSON FERREIRA DE SOUZA LAGO SUL – DF THAYNA OLIVEIRA

12º Rodada: 273960 ADAO DA SILVA COSTA ÁGUAS LINDAS – GO PAOLA CELINE

13º Rodada: 520426 PEDRO DE A. PEREIRA PLANALTINA – DF POLYANA

14º Rodada: 164735 VALDIVINO DA MATA SOUSA SÃO SEBASTIÃO – DF LIGIA CARVALHO

15º Rodada: 944528 VICTOR NOGUEIRA FORTUNATO SÃO SEBASTIÃO – DF CAMINHONETE PRETA

16º Rodada: 262126 FRANCISCO DANIEL RODRIGUES ESTRUTURAL – DF REJANE

17º Rodada: 998183 ERALDO MATOS DA CONCEIÇÃO BRASÍLIA – DF

18º Rodada: 576772 EUNICE MARIA DE ARAÚJO RECANTO DAS EMAS – DF GABRIELLA

19º Rodada: 773368 DIVINA CARDOSO DOS SANTOS TAGUATINGA NORTE – DF LILIAN

20º Rodada: 428445 KAUAN BARROS PINHEIRO SÃO SEBASTIÃO – DF MUCAO

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem vínculo com a Invest Capitalização S/A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Contato:
Tel.: 0800 701 5179
Horário de Atendimento: de Segunda a sexta – feira das 08 horas às 18 horas.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *