Capital de Prêmios: resultado deste domingo, 15/03/20

Resultado do Capital de Prêmios – Acompanhe ao vivo depois das 9 horas do próximo domingo a transmissão dos sorteios dos prêmios da 046ª edição do Capital de Prêmios pela TV Brasília, Rede TV e RecordTV.

Veja todos os resultados do Capital de prêmios

Faça a compra do título de capitalização filantropia premiável Capital de Prêmios por apenas R$ 20,00 e contribua com as obras de assistência social prestados pela APAE Brasil.
Premiação do Capital de Prêmios em 15/3/20
Você também poderá ganhar um dos prêmios abaixo:

1º PRÊMIO: R$ 10 mil.
2º PRÊMIO: um Fiat Mobi Easy 1.0 Fire Flex 5P 0 km ou a quantia de R$ 32 mil.
3º PRÊMIO: um Renault Kwid Life 1.0 Flex 12V 5P Mec. 0 km ou a quantia de R$ 33 mil.
4º PRÊMIO: um Chevrolet S10 Pick-Up Advantage 2.5 Flex 4X2 CD 0 km ou a quantia de R$ 105 mil.

Rodada: Especial: 50 Prêmios de R$ 1.000,00 (cada).

Resultado Capital de Prêmios em 15/3/20

1º Prêmio: R$ 10.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LUIZ AUGUSTO
Título Número: 705310
Cidade: ASA NORTE- DF
Vendedor: GOIANAO MOTO PEÇAS

51 18 57 55 11 28 49 16 04 30 35 20 47 12 29 60 54 25 23 27 05 39 07 03 43 02 52 21 13 50 36 15 46

2º Prêmio: FIAT MOBI EASY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSE FURTADO CIRILO
Título Número: 24328
Cidade: PLANALTINA- DF
Vendedor: FRANCINEIDE

2º Prêmio: FIAT MOBI EASY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ADRIANA DE S. SANTOS
Título Número: 255451
Cidade: VALPARAISO II- GO
Vendedor: BIA

2º Prêmio: FIAT MOBI EASY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOAO LUIZ DE OLIVEIRA
Título Número: 267759
Cidade: RECANTO DAS EMAS- DF
Vendedor: PAPELARIA 10TAK

25 21 06 01 32 52 17 49 56 33 51 46 57 44 11 20 34 18 43 36 13 59 40 09 48 38 04 24 23 16 15 02 31 35 12 54 22 08 45

3º Prêmio: RENAULT KWID LIFE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CICERO DE SOUSA NASCIMENTO
Título Número: 59681
Cidade: AGUAS LINDAS- GO
Vendedor: MARIA APARECIDA

3º Prêmio: RENAULT KWID LIFE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DAVI ALEXANDRE DOS SANTOS SAMPAIO
Título Número: 515743
Cidade: VALPARAISO- GO
Vendedor: PONTO CERTO

53 47 32 56 36 51 35 15 25 33 58 01 46 37 04 48 16 23 49 31 10 52 12 07 11 59 39 43 42 17 26 03 60 13 55 08 34 24 57

4º Prêmio: S10 PICK-UP (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FABRICIO ALVES
Título Número: 100236
Cidade:
Vendedor: EPAMINONDAS

4º Prêmio: S10 PICK-UP (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA RENILDE P. DOS SANTOS
Título Número: 588761
Cidade: SETOR SUL- DF
Vendedor:

24 49 53 38 22 43 02 28 30 29 52 54 51 45 36 25 26 41 11 06 46 47 33 12 55 44 56 03 21 15 19 35 50 13 60 59 18 57

Rodada Especial – R$ 1.000,00 (cada):
Prêmio Título Nome Cidade Vendedor

1º Rodada 978880 SEVERINO RAMO DA SILVA BRASILIA- DF VENDA ONLINE

2º Rodada 505813 FRANCYELLYTON DA SILCA GONÇALVES GAMA- DF MARIA BONITA

3º Rodada 076649 ODALIA MARIA DA CONCEIÇÃO PARANOA- DF DROGARIA SEMPRE VIVA

4º Rodada 657165 MARIA DE LURDES DO NASCIMENTO AGUAS LINDAS- GO NAGILA

5º Rodada 290309 MARIA JOSE DO NASCIMENTO P SUL- DF NEIA

6º Rodada 695162 SELIANO JOSE SANTOS OLIVEIRA SANTA MARIA- DF MARISTELA

7º Rodada 587941 ADAILTO HENRIQUE LOPES FORMOSA- GO SERVE MAIS

8º Rodada 174298 JOSE VALDIR GOMES DA SILVA P SUL- DF WANDA

9º Rodada 954557 MINEIRINHO BRASILIA- DF VENDA ONLINE

10º Rodada 190185 ANTONIO SILVA DOS SANTOS CIDADE OCIDENTAL- GO MARILENE

11º Rodada 606465 RISONALDO B. SILVA GAMA LESTE- DF CRISTINA

12º Rodada 142135 JOSE FRANCISCO DA SILVA TAGUATINGA SUL- DF ANELVIA

13º Rodada 578316 THALLYSOM KAUAN LOURENÇO MORRO DA CRUZ B E B

14º Rodada 710087 LAURA ALVES DE AZEVEDO JUNIOR AGUAS LINDAS- GO THEOFILO MOREIRA

15º Rodada 090151 MARCELO DA SILVA VERES PARANOA- DF ESPETINHO DO HELIO

16º Rodada 642314 MARCONI MIRANDA SAMAMBAIA- DF LORRAYNE

17º Rodada 500676 ALEXANDRE C. SILVA AGUAS LINDAS- GO

18º Rodada 183658 MARCUS ROBERTO C. DE BRITO TAGUATINGA NORTE- DF CLAUDIANE

19º Rodada 630919 EDVALDO BANTIM JUNIOR GUARA II- DF JEFFERSON

20º Rodada 785672 MARCOS ANTONIO P. DE ANDRADE AREAL- DF SALAO JOAO E FILHO

21º Rodada 525695 MARIA DO SOCORRO SANTOS BATISTA P SUL- DF RITA BARBOSA

22º Rodada 665738 MAITE SOFIA LAGO NORTE- DF ROSANGELA

23º Rodada 202374 ARLETE TAVARES CARDOSO SAMAMBAIA NORTE- DF MICHELE RODRIGUES

24º Rodada 581724 GIBELSON BARBOSA GONÇALVES RECANTO DAS EMAS- DF BARBEARIA E II
GILBERTO

25º Rodada 105834 JULIO CESAR DA SILVA SANTA MARIA- DF GABRIELA

26º Rodada 791599 CELSON DE BRITO CEILANDIA SUL- DF IVONETE

27º Rodada 125516 FRANCISCO LUCIANO S. SOUZA PEDREGAL- GO JOYCE

28º Rodada 747782 VAGNER AGUIAR SANTOS PLANALTINA- GO FATIMA E JOAQUIM

29º Rodada 086255 DIOLIRIA BISPO DA CONCEIÇÃO ULGUIM PLANALTINA- GO JOSE NILSON

30º Rodada 766199 MARIA HELENA DIAS MARTINS RECANTO DAS EMAS- DF CARLA REIS

31º Rodada 598208 DENIVAN ROCHA ALMEIDA P SUL- DF BENTO

32º Rodada 701145 VALDONIO C. DA SILVA SAMAMBAIA NORTE- DF TATICO

33º Rodada 057361 EDNA MOURIM AGUAS LINDAS- GO ANA RAFAELA

34º Rodada 641146 MARIA SUELI CLARO TAGUATINGA NORTE- DF EXTRA TAGUATINGA

35º Rodada 106993 WILSON GONÇALVES DE SOUSA LUZIANIA- GO ANTONIO

36º Rodada 740297 JAQUELINE NUNES DOMINGOS ESTRUTURAL- DF JAQUE DO AÇAI

37º Rodada 142324 JARDEL MOURA TAGUATINGA SUL- DF LORRAYNE

38º Rodada 247076 PEDRO DA SILVA RODRIGUES PLANALTINA- GO FATIMA E JOAQUIM

39º Rodada 966340 DORILENE ROSA DOS SANTOS FORMOSA- GO VENDA ONLINE

40º Rodada 684214 ALEXANDRE ALBERNAZ NEIVA GUARA II- DF ANA CLAUDIA

41º Rodada 053311 GUILHERME AUGUSTO DE LIMA GAMA- DF MARIA BONITA

42º Rodada 774839 ANTONIO FERNANDES NUNES CANDANGOLANDIA EVENIL SANTOS

43º Rodada 586435 FRANCISCO DANIEL SILVA DE SOUZA GOIAS CANTINHO DO PAO DE QUEIJO

44º Rodada 263585 VALTER DUARTE NETO IPATINGA- MG LAURA

45º Rodada 779565 TAMIRES EDUARDO BENTO DE SOUZA SOBRADINHO- DF KACYO PINHEIROS

46º Rodada 553887 GIULIANA P. DA SILVA NOVO GAMA- GO BAATRIZ MARCINHO

47º Rodada 764910 ANTONIO FRANCISCO DOS SANTOS SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO
DELMON

48º Rodada 201898 MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA SAMAMBAIA NORTE- DF IRAILDE

49º Rodada 555158 MILTON TELES DOS SANTOS AGUAS LINDAS- GO MARIA FRANCINEIDE

50º Rodada 004699 NELSON SILVA CEILANDIA NORTE- DF HILDA

Não realizamos os sorteios e não temos ligação com a Invest Capitalização S/A. Somente anunciamos o resultado dos sorteios.

Contato:
Telefone: 0800 701 5179
Horário: de segunda a sexta-feira das 08 às 18 horas.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *