Forte Cap: resultado do sorteio em 03/11/19

Veja a transmissão ao vivo pela TV Gazeta Canal 11.1, a partir das 15h deste domingo, dos sorteios dos prêmios da edição desta semana do Forte Cap.

Com somente R$ 5,00 você, que mora na região oeste da Grande São Paulo, compra a edição deste domingo do título de capitalização filantropia premiável Forte Cap, colabora com as ações de assistência social oferecidas pela APAE de Jandira e concorre em cada um dos três primeiros sorteios 01 moto Honda FAN 0 km ou R$ 6 mil, além de Chevrolet Ônix 0 km no quarto sorteio.

E também poderá receber prêmios em dinheiro no valor de R$ 1 mil em cada um dos 50 Giros da Sorte.

Premiação do Forte Cap em 03/11/19

 

Veja outros sorteios:

Veja todos os resultados do Forte Cap

Resultado DESTE DOMINGO do Forte Cap.

Resultado do Forte Cap em 03/11/19

1º Prêmio – Honda CG Fan 125i KS 0KM – Ou valor líquido de R$ 6.000,00

36 10 24 33 56 58 25 23 43 49 16 45 28 02 20 54 22 32 31 34 29 08 44 09 39 18 06 52 14 04 30 17 13 27 05 51 15 46

Combinações Contempladas
Certificado: 189725

NOME: EDILSON ALBERTO DE ALMEIDA
BAIRRO: PQ. JOSÉ ALEXANDRE
CIDADE: CARAPICUÍBA
PDV: ASSAÍ

Certificado: 592955

NOME: SANTOS CARVALHO DA SILVA
BAIRRO: JD. PADROEIRA
CIDADE: OSASCO
PDV: BAR DO CORETRO

2º Prêmio – Honda CG Fan 125i KS 0KM – Ou valor líquido de R$ 6.000,00

32 39 12 60 27 01 58 43 29 17 55 04 22 03 06 25 21 07 57 20 11 19 31 18 51 16 10 35 53 24 08 44 50 15 42 23 09 59 38

Combinações Contempladas
Certificado: 240598

NOME: GRACIETE TENORIO DA SILVA IRMÃ
BAIRRO: JD. LEONOR
CIDADE: CARAPICUÍBA

3º Prêmio – Honda CG Fan 125i KS 0KM – Ou valor líquido de R$ 6.000,00

34 11 14 21 45 39 32 51 55 05 19 01 13 49 31 48 28 18 24 44 57 27 15 43 60 54 25 07 12 02 58 36 53 10 16 33 08 20 47

Combinações Contempladas
Certificado: 462482

NOME: MARINA RECHE TRINDADE
BAIRRO: JD. CONCEIÇÃO
CIDADE: OSASCO
PDV: BAR DA JANETE

4º Prêmio – Chevrolet Onix Hach Joy 1.0 Flex 0KM – Ou valor líquido de R$ 35.000,00

18 22 41 33 13 40 32 56 44 26 52 21 49 50 30 04 36 02 09 54 46 12 42 20 35 06 55 43 34 37 05 07 14 60 51 57 29 08 48 17

Combinações Contempladas
Certificado: 282327

NOME: DELVIN AP. PRADO
BAIRRO: JD. PAULISTA
CIDADE: ITAPEVI
PDV: EVERSON

Giro da Sorte – Prêmio R$ 1.000,00 – Valor líquido

1º – Certificado: 158078

NOME: ANDRÉ JOSÉ DA SILVA
BAIRRO: JD. PADROEIRA
CIDADE: OSASCO

2º – Certificado: 162278

NOME: BERIVALDO SILVA
CIDADE: CARAPICUÍBA

3º – Certificado: 165627

NOME: REINALDO CLEMENTINO DE SOUZA
BAIRRO: JD VIRGINIA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA

4º – Certificado: 354270

NOME: MARIA DE FATIMA DO AMARANTE
CIDADE: OSASCO

5º – Certificado: 416883

NOME: SUCZINO ANTONIO DA CONCEIÇÃO
CIDADE: OSASCO

6º – Certificado: 441303

NOME: LUCIANO RODRIGUES
BAIRRO: JD ITAPECERICA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA

7º – Certificado: 515677

NOME: GIDEVAL INACIO DOS SANTOS
BAIRRO: PQ IMPERIAL
CIDADE: BARUERI

8º – Certificado: 602851

NOME: LUIS EDUARDO
BAIRRO: ENGENHO NOVO
CIDADE: BARUERI

9º – Certificado: 611545

NOME: MARIA APARECIDA DA SILVA MATOS
CIDADE: BARUERI

10º – Certificado: 695480

NOME: JOSÉ RIBEIRO
CIDADE: JANDIRA

11º – Certificado: 170350

NOME: ALBARCE DE FILHO
BAIRRO: PQ VIANA
CIDADE: BARUERI

12º – Certificado: 171137

NOME: ANTENOR MARIANO RIBEIRO
BAIRRO: JD ITAPEVI
CIDADE: ITAPEVI

13º – Certificado: 252639

NOME: EDILSON VANDERLEI MORAIS
BAIRRO: SANTA TEREZINHA
CIDADE: CARAPICUÍBA

14º – Certificado: 284967

NOME: RONALDO QUIRINO DA SILVA
BAIRRO: SANTA MARIA
CIDADE: OSASCO

15º – Certificado: 384634

NOME: CASA DE RAÇÃO REX
CIDADE: OSASCO

16º – Certificado: 415628

NOME: ROSIVAN A. DOS SANTOS
BAIRRO: JD UMUARAMA
CIDADE: OSASCO

17º – Certificado: 417045

NOME: MARIA FRIS CAMARATE
BAIRRO: CIDADE DAS FLORES
CIDADE: OSASCO

18º – Certificado: 459766

NOME: VERA LUCIA CUNHA
BAIRRO: PRES. ALTINO
CIDADE: OSASCO

19º – Certificado: 627095

NOME: PEDRO AUGUSTO DA SILVA
BAIRRO: VISTA ALEGRE
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA

20º – Certificado: 703814

NOME: JOSÉ ANTONIO P. SILVA
BAIRRO: SANTA TEREZA
CIDADE: JANDIRA

21º – Certificado: 164591

NOME: ODAIR JOSE BARBOTE DA CONCEIÇÃO
BAIRRO: PQ SUBURBANO
CIDADE: ITAPEVI

22º – Certificado: 261216

NOME: JOÃO
CIDADE: CARAPICUÍBA

23º – Certificado: 262002

NOME: ADEILTON GONÇALVES SANTOS
BAIRRO: ARISTON
CIDADE: CARAPICUÍBA

24º – Certificado: 278211

NOME: JAQUELINE SOUZA DA SILVA
BAIRRO: JD. M. JULIA
CIDADE: ITAPEVI

25º – Certificado: 312382

NOME: ELIZABETH MELO DA SILVA
BAIRRO: CHACARA SOLAR 2
CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA

26º – Certificado: 484874

NOME: WILTON CESAR SANTO CARDOSO
CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA

27º – Certificado: 541707

NOME: APARECIDO RAMOS
BAIRRO: JD NOVA VIDA
CIDADE: COTIA

28º – Certificado: 542119

NOME: FRANCISCO BARBOSA LIMA
BAIRRO: JD. ARCO IRIS
CIDADE: COTIA

29º – Certificado: 546662

NOME: MARIA AP. LOPES DE OLIVEIRA
BAIRRO: TABULEIRO VERDE
CIDADE: COTIA

30º – Certificado: 594622

NOME: AMARO MANOEL DA SILVA
BAIRRO: JD DAS BANDEIRAS
CIDADE: OSASCO

31º – Certificado: 136735

NOME: GERALDO SOUZA OLIVEIRA
BAIRRO: V. EUNICE
CIDADE: JANDIRA

32º – Certificado: 157512

NOME: LUCIANA DA SILVA LOPES
BAIRRO: VILA MENCK
CIDADE: OSASCO

33º – Certificado: 164208

NOME: CLEIDE DOS SANTOS PASSOS
BAIRRO: PQ SUBURBANO
CIDADE: ITAPEVI

34º – Certificado: 177459

NOME: RENAN GOMES DOS SANTOS
BAIRRO: JD JULIETA
CIDADE: ITAPEVI

35º – Certificado: 178465

NOME: CARLOS HENRIQUE JOSE DOS PASSOS
CIDADE: ITAPEVI

36º – Certificado: 211756

NOME: EVA SANTOS
BAIRRO: PIRATININGA
CIDADE: OSASCO

37º – Certificado: 413826

NOME: JOSÉ DA GUIA HOLANDA DA SILVA
BAIRRO: MUNHOZ JR
CIDADE: OSASCO

38º – Certificado: 453606

NOME: EDILSON FERREIRA DIAS
BAIRRO: JD CONCEIÇÃO
CIDADE: OSASCO

39º – Certificado: 628688

NOME: ADILSON FRANCISCO
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA

40º – Certificado: 667263

NOME: ENILTON BARBOSA SOUZA
BAIRRO: ALIANÇA
CIDADE: OSASCO

41º – Certificado: 008376

NOME: RAIMUNDA ELMA DOS SANTOS DUARTE
CIDADE: OSASCO
PDV: VENDA ON LINE

42º – Certificado: 178686

NOME: MARIA LUCIA DOS SANTOS
BAIRRO: JD SANTA LUZIA
CIDADE: EMBU DAS ARTES

43º – Certificado: 263730

NOME: ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA
BAIRRO: COHAB 2
CIDADE: CARAPICUÍBA

44º – Certificado: 271001

NOME: MARIO DE OLIVEIRA
CIDADE: COTIA

45º – Certificado: 367536

NOME: MANOEL R. ARAUJO
BAIRRO: PIRATININGA
CIDADE: OSASCO

46º – Certificado: 373404

NOME: GESIEL CARDOSO LINS
BAIRRO: SÃO FRANSICO
CIDADE: BARUERI

47º – Certificado: 402580

NOME: RICARDO FERREIRA PACHECO
BAIRRO: JD MARINA
CIDADE: EMBU DAS ARTES

48º – Certificado: 496245

NOME: SEBASTIÃO GOMES PEREIRA
BAIRRO: PQ SANTANA
CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA

49º – Certificado: 571915

NOME: JEFERSON NASCIMENTO SILVA
CIDADE: FRANCO DA ROCHA

50º – Certificado: 693486

NOME: IVONETE PEREIRA DE JESUS
BAIRRO: VILA ERCILIA
CIDADE: JANDIRA

Contato:

Endereço: Calçada das Anêmonas, 91 – Barueri – Alphaville

Fone: 11 4208-7828

E-mail: [email protected]

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização. Apenas anunciamos o resultado dos sorteios.

2 opiniões sobre “Forte Cap: resultado do sorteio em 03/11/19”

  1. Sempre que realizo a raspadinha não dá para visualizar com nitidez a mensagem. Poderia melhorar o material das raspadinhas? Tenho algumas ilegíveis. Continuarei a participar mesma assim. Grato pela atenção.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

três × cinco =