Resultado Capital de Prêmios em 10/11/19

Resultado do Capital de Prêmios – A partir das 9 horas do próximo domingo assista ao vivo pela TV Brasília, Rede TV e RecordTV a transmissão dos sorteios dos prêmios da 028ª edição do Capital de Prêmios.

Veja todos os resultados do Capital de prêmios

Faça a compra do título de capitalização filantropia premiável Capital de Prêmios por apenas R$ 20,00 e contribua com os trabalhos de assistência social oferecidos pela APAE Brasil.

Premiação do Capital de Prêmios em 10/11/19
Você também poderá ganhar um dos prêmios abaixo:

1º PRÊMIO: R$    10.000,00
2º PRÊMIO: R$    20.000,00
3º PRÊMIO: R$    30.000,00
4º PRÊMIO: R$ 400.000,00

E, além disso, nas na Rodada – s Especiais você poderá ser um dos ganhadores dos 40 prêmios em dinheiro no valor de R$ 1.000,00.

Resultado Capital de Prêmios em 10/11/19

1º Prêmio – R$ 10.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: VERÔNICA ALVES DA SILVA
Título Número: 661340
Cidade: SOBRADINHO I- DF
Vendedor: CARMEN

51 27 11 29 18 41 30 02 04 50 46 42 47 24 09 17 43 37 03 08 15 22 25 57 32 53 58 05 60 26 06 44 31 16 59 49 28

2º Prêmio – R$ 20.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: IVANILDA ALVES MOURA
Título Número: 700819
Cidade:
Vendedor: WILSON ALVES

44 45 32 13 35 14 02 24 46 58 30 25 10 53 16 26 06 50 08 39 54 04 19 43 01 23 59 15 17 31 41 37 38 33 03 09 20

3º Prêmio – R$ 30.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: RAFAEL LEITE FLORES BARBOZA
Título Número: 514431
Cidade: VALPARAÍSO- GO
Vendedor: TIÃO CABELEIREIRO

3º Prêmio – R$ 30.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FRANCISCO
Título Número: 462098
Cidade: BRASILIA- DF
Vendedor:

05 33 02 12 43 58 32 44 01 09 27 40 18 08 53 13 50 20 47 16 51 25 23 10 55 30 52 45 03 26 35 17 28 42 54 34 14 37

4º Prêmio – R$ 400.000,00 (Sugestão de uso do premio no valor de R$ 400.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: SUELMO RIBEIRO DOS SANTOS

Título Número: 16092
Cidade: GUARA II- DF
Vendedor: CRIS MELO

51 59 34 26 41 13 46 27 33 38 54 18 03 15 25 35 29 32 43 57 40 56 01 30 06 16 10 20 31 28 42 14 37 09 12 52 58 07 60

Rodada – Especial – R$ 1.000,00 (cada):

Prêmio Título Nome Cidade Vendedor
1º Rodada – 132766 FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA S. GUARA II- DF

2º Rodada – 521428 PALOMA DIAS QUEIROZ ÁGUAS CLARAS- DF VALDELHA

3º Rodada – 072525 JOSE NERIZ FERREIRA GAMA LESTE- DF DROGARIA PONTO CERTO

4º Rodada – 502639 ORMINDO ROSA DOS SANTOS ÁGUAS LINDAS- GO ELIANA AQUINO

5º Rodada – 159422 DOLRODISIO BONFIM DE OLIVEIRA SOBRADINHO- DF BARBEARIA FREITAS

6º Rodada – 738459 ANTONIO C. M. DA SILVA SANTA MARIA- DF LEONILDE

7º Rodada – 112937 DEIVID DO NASCIMENTO SOUZA NOVO GAMA- GO BENE

8º Rodada – 731700 FRANCISCA DA SILVA CAMELO SAMAMBAIA- DF IRAILDE SOUSA

9º Rodada – 069125 JOSEFA SANTANA PINHEIRO VALPARAÍSO II- GO

10º Rodada – 273689 ANTONIO CONCEIÇÃO SOUSA DA SILVA SANTA MARIA- DF ACADEMIA DA CACHAÇA

11º Rodada – 965950 ALAN RIBEIRO DA MATTA BRASILIA- DF

12º Rodada – 230056 RAIMUNDO FRANKLIN DE SOUSA SAMAMBAIA NORTE- DF BRENDA VASCONCELOS

13º Rodada – 760000 FRANCISCO MOTA DE CARVALHO SÃO SEBASTIÃO- DF BAR DO CANTOR R. CARDOZO

14º Rodada – 578686 ROMILSON JULIO FREITAS DA SILVA ÁGUAS LINDAS- GO HELOISA

15º Rodada – 239588 FABIO JUNIOR LUZIÂNIA- GO BANCA DO COMPADRE J. INGÁ

16º Rodada – 640134 DENER FRASICO RECANTO DA BARRAGEM- GO MARIA FRANCINEIDE

17º Rodada – 155088 LUCIENE FERREIRA LEITÃO SOBRADINHO- DF SARA

18º Rodada – 521481 SILVANIA SOUZA BARROS DOS SANTOS ÁGUAS CLARAS- DF VALDELHA

19º Rodada – 772646 MARIA INES MARQUES SANTA MARIA- DF

20º Rodada – 641410 NELMA KARDES SOARES ÁGUAS LINDAS- GO CLAUDIVANIA

21º Rodada – 147744 ROSA MARIA FEIJÃO LOIDA RIACHO FUNDO II- DF JORDANIA

22º Rodada – 002864 LUIZ MORAIS M. DA SILVA GIRASSOL- GO HOME CENTER C.

23º Rodada – 685300 RHONLLA ALVES DA SILVA RECANTO DAS EMAS- DF MAIRLA

24º Rodada – 155770 RAILTON RIBEIRO DOS SANTOS ITAPOA- DF TOP BIKE

25º Rodada – 536669 GEISON DA SILVA SOUZA SANTA MARIA- DF EMILLY CARDOSO DE ARAUJO

26º Rodada – 697169 JOSE MILTON GOMES CIDADE OCIDENTAL- GO WESLEY

27º Rodada – 549485 GENIVALDO CARDOSO PARANOA- DF LEAO COMERCIAL

28º Rodada – 766307 RONALDO B. LISBOA GAMA- DF DAYANE DOS SANTOS

29º Rodada – 202911 MARIA NEUZA FERNANDEZ COSTA CEILANDIA- DF KLEITON

30º Rodada – 008770 MANOEL RODAO DA SILVA SAMAMBAIA SUL- DF LUCIVALDA

31º Rodada – 610544 PAULO DOS SANTOS EPAMINONDAS

32º Rodada – 777821 ADRIANA ALVES DA SILVA BRASILIA- DF TAGUATINGA

33º Rodada – 181315 LUZINETE DE OLIVEIRA SILVA SOL NASCENTE- DF LARISSA SANTOS

34º Rodada – 685917 LUIZ DA SILVA LAGO SUL- DF BRENDA KAROLAYNE

35º Rodada – 586424 FRANCISCO DAS CHAGAS DE CARVALHO RECANTO DAS EMAS- DF MAIRA

36º Rodada – 715552 JAIR SANTOS DE SOUSA SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO LUCIENE ESTER

37º Rodada – 565518 MARIA V. DE MORAIS ASA SUL- DF BANCA 103 SUL

38º Rodada – 724098 ALEXANDRE DE OLIVEIRA PINTO PLANALTINA- DF DROGARIA GOMES

39º Rodada – 571948 ROSA MARIA MIRANDA DOS SANTOS GAMA- DF MERCADO JUNIOR VALTER

40º Rodada – 716359 AÍLTON AMARAL ANDRADE SAMAMBAIA NORTE- DF JESSICA MARTINS

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de
vínculo com a Invest Capitalização S/A. Apenas anunciamos o resultado dos sorteios.

Contato:
Tel.: 0800 701 5179
Horário de Atendimento: de Segunda a Sexta-feira das 08 horas às 18 horas.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

catorze − oito =

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.