Forte Cap: resultado do sorteio em 17/11/19

Assista a transmissão ao vivo pela TV Gazeta Canal 11.1, a partir das 15h deste domingo, dos sorteios dos prêmios da edição desta semana do Forte Cap.

Com somente R$ 5,00 os moradores da região oeste da Grande São Paulo que comprarem a edição deste domingo do título de capitalização filantropia premiável Forte Cap vão ajudar as ações de assistência social prestadas pela APAE de Jandira e ainda vão ter a chance de ganhar em cada um dos três primeiros sorteios 01 moto Honda FAN 0 km ou R$ 6 mil, além do Novo Hyundai HB20 0 km no quarto sorteio.

Também poderão receber prêmios em dinheiro no valor de R$ 1 mil em cada um dos 50 Giros da Sorte.

Premiação do Forte Cap em 17/11/19

Veja outros sorteios:

Veja todos os resultados do Forte Cap

ATENÇÃO: veja AQUI o resultado DESTE DOMINGO do Forte Cap.

Resultado do Forte Cap em 17/11/19

Resultado Forte Cap: 17/11/2019

1º Prêmio – Honda CG Fan 160 Start 0KM – Ou valor líquido de R$ 6.000,00

42 19 26 46 30 09 40 36 48 21 58 41 17 33 03 55 50 32 39 02 06 47 28 16 51 54 27 57 04 31 34 15 38 11 25 49

Combinações Contempladas

Certificado: 378615
NOME: FRANCISCO EVANGELISTA DA SILVA
CIDADE: BARUERI

2º Prêmio – Honda CG Fan 160 Start 0KM – Ou valor líquido de R$ 6.000,00

36 45 52 59 42 27 40 12 02 35 08 26 19 03 13 31 24 38 34 51 22 46 43 33 16 49 47 50 11 29 04 60 57 07 21 10

Combinações Contempladas

Certificado: 500093
NOME: DOMICIANO B. GOUVEIA
CIDADE: TABOÃO DA SERRA
PDV: CRIS TABOÃO DA SERRA

3º Prêmio – Honda CG Fan 160 Start 0KM – Ou valor líquido de R$ 6.000,00

52 17 20 08 32 25 37 59 54 11 10 49 05 33 42 22 39 34 18 43 13 27 44 06 26 36 58 60 16 19 57 09 48 53 55 23 15

Combinações Contempladas

Certificado: 418113
NOME: GERACINA PEREIRA DA SILVA
BAIRRO: HELENA MARIA
CIDADE: OSASCO
PDV: CASA DO NORTE ESPETINHO

Certificado: 267585
NOME: LEONICE F. RIBEIRO
CIDADE: ITAPEVI
PDV: BANCA RODOVIÁRIA

Certificado: 518721
NOME: GERALDO JOSÉ DA SILVA
BAIRRO: COHAB 2
CIDADE: CARAPICUÍBA
PDV: BAR PARA TODOS

Certificado: 239795
NOME: SUZANA MARQUES SILVA
CIDADE: CARAPICUÍBA
PDV: PADARIA 4 CORAÇÕES

Certificado: 457193
NOME: LUIS CARLOS VICTOR DA SILVA
BAIRRO: ENGENHO NOVO
CIDADE: BARUERI

4º Prêmio – Hyundai HB20 Unique 1.0 Flex 0KM – Ou valor líquido de R$ 35.000,00

52 02 47 31 50 49 59 30 51 58 41 11 08 27 32 39 09 43 05 45 12 07 16 54 01 46 06 53 60 20 10 38 36 04 23 17 40 57 24 15

Combinações Contempladas

Certificado: 397347
NOME: EUSTAQUIO LIMA CASTRO
CIDADE: OSASCO

Giro da Sorte – Prêmio R$ 1.000,00 – Valor líquido

1º – Certificado: 245496

NOME: JOSÉ FRANCISCO SANTOS SILVA
BAIRRO: VILA CALDAS
CIDADE: CARAPICUÍBA
2º – Certificado: 245644

NOME: CINTHYA DE OLIVEIRA ALENCAR
BAIRRO: VILA MERCES
CIDADE: CARAPICUÍBA
3º – Certificado: 255642

NOME: ANTONIO F. MARCOS
BAIRRO: JD. ANGELICA
CIDADE: OSASCO
4º – Certificado: 299139

NOME: GETULIO OLIVEIRA
BAIRRO: JD. LAVAPES
CIDADE: COTIA
5º – Certificado: 388249

NOME: SUZANA FERRARI
BAIRRO: OURO VERDE
CIDADE: JANDIRA
6º – Certificado: 396614

NOME: MARIA JOSÉ DOS SANTOS
BAIRRO: ROCHDALLE
CIDADE: OSASCO
7º – Certificado: 446839

NOME: EXPEDIÃO MERAS
CIDADE: COTIA
8º – Certificado: 532102

NOME: FLORISVALDO PEREIRA DOS SANTOS
BAIRRO: AMPORMAG
CIDADE: CARAPICUÍBA
9º – Certificado: 554485

NOME: PALOMA DE MELO SOUZA
BAIRRO: JD BELBAL
CIDADE: BARUERI
10º – Certificado: 797362

NOME: DANIELE DE SOUZA FELICIANO
CIDADE: BARUERI
11º – Certificado: 061242

NOME: FRANCISCO FELICIO
BAIRRO: JD MUTINGA
CIDADE: OSASCO
12º – Certificado: 155072

NOME: JOÃO MARIA DA ROCHA
BAIRRO: SANTA MARIA
CIDADE: OSASCO
13º – Certificado: 278758

NOME: JUCELINO DO VALE
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
14º – Certificado: 281741

NOME: FELICIO MOREIRA
BAIRRO: ITAQUACIANA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
15º – Certificado: 296060

NOME: CAMIL DE SOUZA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
16º – Certificado: 332420

NOME: JOSÉ JOELSON DA S. NUNES
CIDADE: OSASCO
16º – Certificado: 347541

NOME: ROBERTO APARECIDO TOSADORE
BAIRRO: VALE DO SOL
CIDADE: BARUERI
18º – Certificado: 354647

NOME: PAULO MESSIAS D. MOREIRA
BAIRRO: PINHEIROS
CIDADE: TABOÃO DA SERRA
19º – Certificado: 371573

NOME: TEREZA MARIA DA SILVA
BAIRRO: MEMAS
CIDADE: EMBU
20º – Certificado: 499222

NOME: MARLUCE ALVES DE PONTES
BAIRRO: MARIA DA COSTA
CIDADE: TABOÃO DA SERRA
21º – Certificado: 109206

NOME: MISLENE DOS SANTOS
BAIRRO: PQ SUBURBANO
CIDADE: ITAPEVI
22º – Certificado: 111536

NOME: ANA PAULA BARBOSA DA SILVA
BAIRRO: JD SÃO CARLOS
CIDADE: ITAPEVI
23º – Certificado: 184767

NOME: MARIA VIRLANOLE DE SOUZA
BAIRRO: PQ PARAÍSO
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
24º – Certificado: 234253

NOME: FABIO RIVELINO RODRIGUES
BAIRRO: JD BOM JESUS
CIDADE: PIRAPORA DO BOM JESUS
25º – Certificado: 250910

NOME: ANTONIO DIAS MUNIZ
BAIRRO: VILA FREITAS
CIDADE: CARAPICUÍBA
26º – Certificado: 444974

NOME: ALICE SEVILIO
BAIRRO: BRANCO FLOR
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
27º – Certificado: 473208

NOME: SILVIO RODRIGUES COGO
BAIRRO: JD CONCEIÇÃO
CIDADE: OSASCO
28º – Certificado: 491215

NOME: BEATRIZ DE SÁ
BAIRRO: VILA ELENA
CIDADE: CARAPICUÍBA
29º – Certificado: 552216

NOME: MARIA SIRLEY M. B. DOS SANTOS
BAIRRO: PARQUE DAS NAÇÕES
CIDADE: BARUERI
30º – Certificado: 797434

NOME: REGILSON DIAS
CIDADE: CARAPICUÍBA
PDV: VENDA ON-LINE

31º – Certificado: 075914

NOME: VITOR FRANCISCO SOARES
BAIRRO: JD ROBERTO
CIDADE: OSASCO
32º – Certificado: 137397

NOME: EVANDRO LUIS VERTUAN
BAIRRO: BELA VISTA
CIDADE: OSASCO
33º – Certificado: 152975

NOME: JOSE WILSON DA SILVA
BAIRRO: PORTAL 1
CIDADE: OSASCO
34º – Certificado: 191201

NOME: ANTONIA RIBEIRO ROCHA
CIDADE: EMBU DAS ARTES
35º – Certificado: 226444

NOME: JOVINO JOSÉ DE FREITAS
BAIRRO: BANDEIRANTES
CIDADE: SANTANA DE PARNAIBA
36º – Certificado: 277322

NOME: JOSÉ NILTON A. SILVA
CIDADE: ITAPECERICA DA SERRA
37º – Certificado: 351639

NOME: LUIS EDUARDO LOPES
BAIRRO: JD SANTA ROSA
CIDADE: EMBU
38º – Certificado: 436665

NOME: MARILUCIO S. FERREIRA
BAIRRO: MUNHOZ JR
CIDADE: OSASCO
39º – Certificado: 475703

NOME: MARINHO L. DA SILVA
BAIRRO: JD EUROPA
CIDADE: VARGEM GRANDE PAULISTA
40º – Certificado: 510058

NOME: JOSÉ AMÉRICO COSTA
BAIRRO: JD SOL NASCENTE
CIDADE: JANDIRA
41º – Certificado: 088239

NOME: ABRAHÃO SALES SILVA
CIDADE: CARAPICUIBA
42º – Certificado: 168390

NOME: SIRLEI PACHECO JESUS
BAIRRO: JD FLORIDA
CIDADE: BARUERI
43º – Certificado: 253429

NOME: KELBER SIQUEIRA MARTINS
BAIRRO: ARISTON
CIDADE: CARAPICUÍBA
44º – Certificado: 315901

NOME: EDILSON DO CARMO SILVA
BAIRRO: HELENA MARIA
CIDADE: OSASCO
45º – Certificado: 368825

NOME: MULLER DOS SANTOS
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: COTIA
46º – Certificado: 383003

NOME: NICOLLAS SOUZA SANTOS
BAIRRO: JD BELVAL
CIDADE: BARUERI
47º – Certificado: 424343

NOME: RENAN MARCONDES DOS SANTOS
BAIRRO: PIRATININGA
CIDADE: OSASCO
48º – Certificado: 474866

NOME: RUBENS PEREIRA DA SILVA
BAIRRO: JD DA GLORIA
CIDADE: COTIA
49º – Certificado: 515082

NOME: VALERIA VALKIRIA LEITÃO
CIDADE: OSASCO
50º – Certificado: 542442

NOME: FRANCISCO CARLOS DA SILVA
BAIRRO: JD SALETE
CIDADE: TABOAO DA SERRA

Contato:

Endereço: Calçada das Anêmonas, 91 – Barueri – Alphaville

Fone: 11 4208-7828

E-mail: [email protected]

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização. Apenas anunciamos o resultado dos sorteios.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

cinco × três =