Resultado do Trilegal em 08/09/2019: Sta. Cruz do Sul leva o quarto prêmio

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Interior: veja as dezenas sorteadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 9h, veja a transmissão ao vivo pela Band TV e TV Record dos sorteios dos prêmios do Trilegal .

Você pode adquirir o certificado de contribuição Trilegal por R$ 10,00 e ainda colaborar com os trabalhos de assistência social desenvolvidos pela APAE Brasil, além de concorrer a prêmios.

Confira o que você poderá ganhar na manhã do dia 08/09:

No primeiro sorteio: um Renault Kwid Life 1.0 Flex ou R$ 34 mil

No segundo sorteio: um Toyota Etios 1.3 Flex ou R$ 48 mil.

No terceiro sorteio: uma casa + um Fiat Mobi Easy + um ano de supermercado ou R$ 108 mil.

Leia também:

Veja os resultados anteriores

Resultado deste domingo do Tri Legal Interior


E como acontece todos os domingos você poderá ganhar R$ 2 mil em cada uma das 20 rodadas especiais.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Confira o resultado do Trilegal em 08/09/2019

1º SORTEIO – RENAULT KWID
(Sugesta o de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
52 – 56 – 60 – 53 – 55 – 07 – 57 – 58 – 01 – 47 – 26 – 21 – 17 – 09 – 15 – 03 – 08 – 45 – 31 – 34 – 41 – 32 – 25 – 20 – 23 – 51 – 35 – 02 – 38 – 28 – 33 – 50 – 13 – 48 – 05 – 19 – 42 – 24

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 221069
Ganhador:OSMAR N. DA SILVA
Cidade:CONVENTOS-LAJEADO
Angariador:FOTO COLOR – THAY
Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 005065
Ganhador:CARLA GOMES
Cidade:SANTA ROSA-RIO GRANDE
Angariador:BAZAR SILVIA – VERÔNICA

Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO – TOYOTA ETIOS
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
24 – 42 – 09 – 01 – 25 – 19 – 22 – 38 – 31 – 51 – 52 – 34 – 16 – 12 – 29 – 46 – 18 – 54 – 33 – 17 – 11 – 04 – 44 – 55 – 13 – 41 – 39 – 48 – 14 – 47 – 30 – 59 – 32 – 49 – 08 – 10

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 069902
Ganhador:FRANCISCO ROBALO
Cidade:PASSO-SÃO BORJA
Angariador: MARWAL
Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO – CASA+CARRO+SUPER
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
59 – 54 – 18 – 60 – 01 – 20 – 44 – 27 – 15 – 35 – 16 – 29 – 51 – 05 – 45 – 24 – 46 – 56 – 14 – 52 – 13 – 37 – 50 – 26 – 49 – 55 – 09 – 36 – 02 – 47 – 34 – 03 – 31 – 25 – 58

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 207249
Ganhador:ANTONIO JURANDIR DE OLIVEIRA
Cidade:A. GRANDE-SANTA CRUZ DO SUL
Angariador: EXTREMME BAR
Receberá: R$ 108.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de 2 MIL REAIS

1° Prêmio:Nº 503132
Ganhador:SAUL SILVA MOREIRA
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:LOTÉRICA PONTO CERTO – FABIANE

2° Prêmio:Nº 656168
Ganhador:ANA CAROLINA CONCEIÇÃO
Cidade:CAPÃO DO LEÃO
Angariador:CASA DE CARNE CRISTO REI

3° Prêmio:Nº 045208
Ganhador:LUIS ALBERTO MORAIS
Cidade:ENTRE IJUIS
Angariador:ALDO

4° Prêmio:Nº 141826
Ganhador:FRANCISCO DE PAULO SANTOS
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador: LOTÉRICA DO MAXXI – THALANA

5° Prêmio:Nº 582889
Ganhador: REINOR ALVIM DI REMEDI
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:BOCHA

6° Prêmio:Nº 075297
Ganhador:GERSON PORTO MARQUES
Cidade:BELA VISTA-URUGUAIANA
Angariador:BANCA DO RENATO

7° Prêmio:Nº 695384
Ganhador:VERA LUCIA PINHEIRO
Cidade:BOM PASTOR-CAXIAS DO SUL
Angariador:EVELISE

8° Prêmio:Nº 040042
Ganhador:ANDRESSA ANDRIOLO
Cidade:INTERIOR-IJUI
Angariador: LETICIA PINHEIRO

9° Prêmio:Nº 550283
Ganhador:PAULA LAUCILA
Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO
Angariador: ROSÂNGELA

10° Prêmio:Nº 091215
Ganhador:MARI T. GARCIA SANTA MARIA
Cidade:SÃO BORJA
Angariador:ANA RUBIA

11° Prêmio:Nº 005120
Ganhador:INDIRA DE SOUZA FERREIRA
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:BAZAR SILVA – VERÔNICA

12° Prêmio:Nº 221831
Ganhador:IRINEU BECKER
Cidade:INTERIOR-VENÂNCIO AIRES
Angariador:MERCADO LERMEN – ALINE

13° Prêmio:Nº 678599
Ganhador:MARIA MARGARIDA HANSEN
Cidade:BAIRRO PIA-NOVA PETROPOLIS
Angariador: BRINK PRESENTE

14° Prêmio:Nº 508394
Ganhador:LIRIO QUINTANA
Cidade:TREVO-RIO GRANDE
Angariador:BANCA DO CANALETE

15° Prêmio:Nº 016539
Ganhador:LUIZ ALBERTO C. RODRIGUES
Cidade:COXILHA-SANTA VITÓRIA DO PALMAR
Angariador:CASA DO TRILEGAL TCHÊ

16° Prêmio:Nº 588241
Ganhador:JOÃO CARLOS M. DA SILVA
Cidade:SÃO BORJA
Angariador:NOVO TEMPO – CRIS

17° Prêmio:Nº 012887
Ganhador:JANIRA DE SOUZA GARCIA
Cidade:HIDRÁULICA-RIO GRANDE
Angariador: CATIUCE

18° Prêmio:Nº 407483
Ganhador: MAIRA ELIANE DOS SANTOS FORQUIM
Cidade:CENTRO-ITAQUI
Angariador:SILVANA

19° Prêmio:Nº 593504
Ganhador: JACSON R. POMPEU
Cidade:SÃO BORJA
Angariador: CLEDI

20° Prêmio:Nº 000646
Ganhador:LEDA MARIA MENDONÇA
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:BANCA DO CORREIO

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Aplicap Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

13 − oito =

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.