Resultado do Trilegal em 28/07/2019: morador de Parobé R$ 108 mil

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: veja as dezenas premiadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 10h, veja a transmissão ao vivo pela TV Pampa e TV Record dos sorteios dos prêmios doTrilegal .

Você pode comprar a 48ª edição do certificado de contribuição Trilegal pagando só R$ 10,00 para ajudar os trabalhos assistenciais desenvolvidos pela APAE Brasil e concorrer a prêmios.

Na manhã do dia 28/07, você poderá receber no primeiro sorteio um Fiat Mobi Easy ou R$ 34 mil, um Toyota Etios Flex 0 km ou R$ 48 mil no segundo sorteio e no terceiro sorteio uma casa + um Fiat Mobi Easy 0 km + um ano de supermercado ou R$ 108 mil.

Leia também:

Veja os resultados anteriores

Resultado deste domingo do Trilegal


E nas 20 rodadas especiais você também poderá colocar no bolso R$ 2 mil em dinheiro.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Confira o resultado do Trilegal em 28/07/2019

Interior

1º SORTEIO
MOBI
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
32 – 29 – 53 – 21 – 33 – 01 – 40 – 26 – 49 – 18 – 44 – 34 – 57 – 60 – 23 – 15 – 12 – 46 – 03 – 06 – 09 – 08 – 48 – 14 – 35 – 07 – 05 – 37 – 16 – 52 – 43 – 41 – 11 – 31 – 56 – 19 – 55

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 001910
Ganhador:BERENICE DE OLIVEIRA DUTRA
Cidade:CENTRO-JAGUARÃO
Angariador:TABACARIA RODRIGUES
Receberá: R$ 34.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
ETIOS
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 – 26 – 30 – 35 – 07 – 08 – 54 – 23 – 48 – 47 – 15 – 28 – 17 – 58 – 44 – 51 – 19 – 33 – 60 – 06 – 45 – 01 – 34 – 14 – 27 – 41 – 20 – 31 – 50 – 04 – 10 – 40 – 52 – 43 – 02

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 227394
Ganhador:GIOVANI TOMAZI
Cidade:INTERIOR-BARRA FUNDA
Angariador:LIVRARIA AQUARELA – VANDE
Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA+MOBI+SUPER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
60 – 20 – 57 – 49 – 47 – 37 – 42 – 46 – 56 – 52 – 15 – 13 – 43 – 44 – 03 – 28 – 34 – 59 – 09 – 58 – 22 – 10 – 51 – 26 – 01 – 24 – 45 – 30 – 32 – 07 – 12 – 38 – 55 – 53 – 05 – 29 – 17

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 116034
Ganhador:LUCIANA MACEDO
Cidade:CASSINO-RIO GRANDE
Angariador:NIKITA

Receberá: R$ 108.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 905799
Ganhador:ROGERIO FREITAS DOMAGALSKI
Cidade:QUARAI

Angariador:MONICA

2° Prêmio:Nº 527964
Ganhador:LUIS CLAUDIO CAMARGO
Cidade:AREAL-PELOTAS
Angariador:LOTERICA ASAFE

3° Prêmio:Nº 136748
Ganhador:JOSÉ A. ARGNELUTTI
Cidade:CENTRO-IVORA
Angariador:SABRINA

4° Prêmio:Nº 047112
Ganhador:ANDRÉ LUIS SCHNEIDER
Cidade:GARIBALDI
Angariador:LANCHERIA GUARNIERI – BETE

5° Prêmio:Nº 147487
Ganhador:RENATO MARTINS DO AMARAL
Cidade:CRUZ ALTA
Angariador:

6° Prêmio:Nº 049887
Ganhador:SHIRLEY ARROSSI
Cidade:PRIMEIRO DE MAIO-FARROUPILHA
Angariador:RAMIRO

7° Prêmio:Nº 595197
Ganhador:CRISTIANO L. PEREIRA
Cidade:SÃO CRISTOVÃO-LAJEADO
Angariador:FOTO COLOR – THAY

8° Prêmio:Nº 515293
Ganhador:DARCI GACULAS
Cidade:INTERIOR-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL – RAIANE

9° Prêmio:Nº 713292
Ganhador:ROSELI TEREZINHA BATTISTI
Cidade:ERECHIM
Angariador:BANCA DA LU

10° Prêmio:Nº 103509
Ganhador:ISMAEL L. RECKERS
Cidade:VALE DO SOL
Angariador:TREVO FEST

11° Prêmio:Nº 521346
Ganhador:CARMEN VIEIRA
Cidade:JD AMÉRICA-CAPÃO DO LEÃO
Angariador:LOJA BUGIGANGA – ROSE

12° Prêmio:Nº 999750
Ganhador:CARLOS EDUARDO DE FREITAS ANDRADAS
Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

13° Prêmio:Nº 053331
Ganhador:LORECI S. MARCHI
Cidade:GALÓPOLIS-CAXIAS DO SUL
Angariador:LANCHERIA CAPRI

14° Prêmio:Nº 923673
Ganhador:LEONARDO SIENRA MARTINS
Cidade:VILA PRINCESA-PELOTAS
Angariador:ELETRONICA AMORIM

15° Prêmio:Nº 025644
Ganhador:WALTER MACHADO
Cidade:SITIO FLORESTA-PELOTAS
Angariador:MERCADO RESNER

16° Prêmio:Nº 483710
Ganhador:JUNIOR SOLDATELLI
Cidade:SALGADO FILHO-CAXIAS DO SUL
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

17° Prêmio:Nº 703837
Ganhador:AIDE SELIG
Cidade:CENTRO-PASSO FUNDO
Angariador:LOTERICA GRALHA AZUL

18° Prêmio:Nº 004186
Ganhador:CRISTIANE PESKE
Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL
Angariador:LEANI

19° Prêmio:Nº 113158
Ganhador:LAURA POLVORA LOPES
Cidade:CASSINO-RIO GRANDE
Angariador:CLOVIS SOARES

20° Prêmio:Nº 019030
Ganhador:LEDA VILELA
Cidade:SIMÕES LOPES-PELOTAS
Angariador:LANCHERIA SHOW DE BOLA

Porto Alegre

1º SORTEIO
MOBI
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
27 – 17 – 40 – 22 – 58 – 39 – 23 – 54 – 56 – 31 – 19 – 28 – 44 – 47 – 38 – 33 – 35 – 09 – 45 – 57 – 42 – 16 – 25 – 06 – 14 – 08 – 20 – 32 – 60 – 15 – 29 – 05 – 21 – 41

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 132237
Ganhador:MARISA DOS SANTOS
Cidade:SÃO JUDAS TADEU-GRAVATAÍ
Angariador:TABACARIA DO PARQUE
Receberá: R$ 34.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
ETIOS
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
29 – 50 – 60 – 13 – 12 – 09 – 41 – 37 – 42 – 08 – 20 – 32 – 36 – 59 – 19 – 10 – 33 – 05 – 26 – 03 – 14 – 44 – 54 – 11 – 16 – 52 – 35 – 51 – 18 – 34 – 48 – 39 – 01 – 30 – 22

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 213176
Ganhador:EDUARDO JUNIOR DA SILVA
Cidade:CAÇA E PESCA-GRAVATAI
Angariador:LZ TABACARIA – JORGE
Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA+MOBI+SUPER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
47 – 06 – 09 – 17 – 44 – 30 – 13 – 11 – 35 – 49 – 28 – 03 – 33 – 34 – 59 – 01 – 50 – 36 – 31 – 27 – 20 – 58 – 54 – 05 – 51 – 52 – 48 – 12 – 16 – 25 – 21 – 43 – 14 – 56 – 32 – 26 – 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 029292
Ganhador:ANDRÉ MARCOS STAIER
Cidade:PETRY-LINDOLFO COLLOR
Angariador:DORA BELLY MODA
Receberá: R$ 54.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 406634
Ganhador:JOSÉ CARLOS FERREIRA
Cidade:CENTRO-PAROBÉ
Angariador:DI FATTO PRESENTES
Receberá: R$ 54.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 709776
Ganhador:ROSANA M. MAYER
Cidade:PASSO D`AREIA-PORTO ALEGRE
Angariador:CAMERON COUNTRY – LEILA

2° Prêmio:Nº 040746
Ganhador:ROZANA GOETENS MARTINS
Cidade:FEITORIA-SÃO LEOPOLDO
Angariador:TABACARIA CENTRAL – MARI

3° Prêmio:Nº 941635
Ganhador:DANIEL DE SIQUEIRA MAIATO
Cidade:CAMAQUA-PORTO ALEGRE
Angariador:LOTERICA DA OTTO

4° Prêmio:Nº 037876
Ganhador:MICHELE KARINE BATISTA
Cidade:NOVO HAMBURGO
Angariador:REVISTARIA VIP

5° Prêmio:Nº 666637
Ganhador:VALMARINA C. SHARDOSIN
Cidade:ESTRELA DO MAR-TORRES
Angariador:LOJA PINTANDO 10

6° Prêmio:Nº 008652
Ganhador:THIAGO RAFAEL DA S.
Cidade:BOM PASTOR-IGREJINHA
Angariador:DEDAL AVIAMENTOS

7° Prêmio:Nº 547228
Ganhador:LORENO F. DA SILVA
Cidade:VINTE CINCO DE JULHO-CAMPO BOM
Angariador:MEN COMERCIAL ELETRICO

8° Prêmio:Nº 152017

Ganhador:CARMEM L. GUIDOLIN

Cidade:TRAMANDAI

Angariador:PADARIA E CAFÉ PONTO QUENTE

9° Prêmio:Nº 610083
Ganhador:REGINA DOS SANTOS
Cidade:ALVORADA
Angariador:BANCA BORGES

10° Prêmio:Nº 085334
Ganhador:NÁDIA A. RODRIGUES
Cidade:APARECIDA-ALVORADA
Angariador:LEILA LOPES

11° Prêmio:Nº 532994
Ganhador:ISMAEL FERRAZ DA SILVA
Cidade:REDENTORA-NOVO HAMBURGO
Angariador:TABACARIA PRADO

12° Prêmio:Nº 066212
Ganhador:JUAREZ MELO DA SILVA
Cidade:CAMPINA-SÃO LEOPOLDO
Angariador:ZÉ DA SORTE

13° Prêmio:Nº 993686
Ganhador:CANDACE DA SILVA AQUINO
Cidade:PASSO DA AREIA-PORTO ALEGRE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

14° Prêmio:Nº 218164
Ganhador:DENIS DA SILVA
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:TRILEGAL PARTENON CARREFOUR – MARTA

15° Prêmio:Nº 543662
Ganhador:MIGUEL PEREIRA DE OLIVEIRA
Cidade:PASSO DO GIL-MONTENEGRO
Angariador:LANCHERIA BRUNETTO

16° Prêmio:Nº 221994
Ganhador:DIAMANTINA SANHUDO PONCIO
Cidade:SANTANA-PORTO ALEGRE
Angariador:AGROPET DAS GURIA

17° Prêmio:Nº 684006
Ganhador:PEDRO ANTUNES DA SILVA
Cidade:GUAIBA
Angariador:MINI MERCADO AVENIDA

18° Prêmio:Nº 006335
Ganhador:JONATAS MIUQUE DA SILVA
Cidade:BOA VISTA-SAPUCAIA DO SUL
Angariador:MINI MERCADO ALTA TENSÃO

19° Prêmio:Nº 906228
Ganhador:SUELI CONCEIÇÃO ALVES LOPES
Cidade:CENTRO-TAQUARA
Angariador:RESTAURANTE DEOZIMAR

20° Prêmio:Nº 131444
Ganhador:ALEXANDRE KRENTZ DE SOUZA
Cidade:COHAB-CACHOEIRINHA
Angariador:

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

um × 5 =