Resultado do Trilegal em 04/08/2019: morador de Parobé recebe R$ 250.000,00

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: veja as dezenas premiadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 10h, veja a transmissão ao vivo pela TV Pampa e TV Record dos sorteios dos prêmios do Trilegal .

Você pode comprar a 49ª edição do certificado de contribuição Trilegal pagando só R$ 10,00 para ajudar os trabalhos assistenciais desenvolvidos pela APAE Brasil e concorrer a prêmios.

Na manhã do dia 04/08, você poderá receber no primeiro sorteio R$ 50 mil, R$ 100 mil no segundo sorteio e no terceiro sorteio R$ 250 mil.

Leia também:

Veja os resultados anteriores


E nas 20 rodadas especiais você também poderá ganhar R$ 5 mil em dinheiro.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Confira o resultado do Trilegal em 04/08/2019

Interior




Sorteio do dia: 04/08/2019

1º SORTEIO – 50 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 – 01 – 07 – 29 – 56 – 15 – 24 – 11 – 25 – 20 – 46 – 10 – 26 – 47 – 42 – 08 – 12 – 02 – 35 – 14 – 36 – 31 – 45 – 22 – 09 – 33 – 40 – 52 – 55 – 34 – 43 – 27 – 54 – 28 – 32 – 30 – 19 – 38

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 045242
Ganhador:ISMAEL CARLOS BERGMANN
Cidade:SÃO CAETANO-ARROIO DOMEIO
Angariador:PADARIA EHLERT
Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 239193
Ganhador: OLADI MARQUES
Cidade:MISSÕES-SANTO ÂNGELO
Angariador:MARIA LUIZA
Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO – 100 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
52 – 23 – 11 – 19 – 24 – 57 – 05 – 53 – 45 – 33 – 50 – 18 – 59 – 48 – 31 – 60 – 36 – 38 – 03 – 12 – 47 – 37 – 10 – 26 – 44 – 08 – 51 – 04 – 43 – 02 – 32 – 01 – 34 – 49 – 22 – 29 – 30 – 58 – 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 079975
Ganhador: GLANDOMAR LEAL COELHO
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:FERRAGEM WILLE – NIKOLE
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 002667
Ganhador:PAULO VIANA JUNIOR
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:NECO
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 010327
Ganhador:DENISE PEREIRA BRONZOLI
Cidade: VÁRZEA-SÃO BORJA
Angariador:NILSON
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 450640
Ganhador:VILMAR GOMES DA SILVA
Cidade:CENTRO-MARAU
Angariador:CAFÉ SORVETERIA BOM GOSTO
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 474631
Ganhador:REJANE HORBACH
Cidade: SAN VITTO-CAXIAS DO SUL
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO – 250 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 250.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
20 – 17 – 04 – 42 – 18 – 44 – 35 – 48 – 22 – 41 – 60 – 25 – 26 – 21 – 38 – 32 – 11 – 51 – 33 – 08 – 31 – 58 – 10 – 29 – 15 – 19 – 52 – 24 – 45 – 36 – 49 – 59 – 40 – 09 – 57 – 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 159711
Ganhador:VINÍCIUS M. RODRIGUES
Cidade:AVIAÇÃO-VENÂNCIO AIRES
Angariador:NAIRA PETRY
Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 026525
Ganhador:NERI F. PEDROSO
Cidade:PASSO FUNDO
Angariador:LOTÉRICA AMARELINHA

2° Prêmio:Nº 573581
Ganhador:EVERTON MACKEDANE
Cidade: PY CRESPO-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL – JACQUE

3° Prêmio:Nº 021886
Ganhador: CLAUDIONEI PRESTES
Cidade: HÍPICA-PASSO FUNDO
Angariador:PORTO DO SOL – EVANDRO

4° Prêmio:Nº 728662
Ganhador:ANA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
Cidade:COHAB-SÃO GABRIEL
Angariador:BANCA DO MÁRIO – DIONE

5° Prêmio:Nº 617254
Ganhador:RODRIGO DREHER
Cidade:VIADUTO-IGREJINHA
Angariador:FERRAGEM DEBIASI – FARROUPILHA

6° Prêmio:Nº 712910
Ganhador:ANDRÉ HENRIQUE CHARÃO DE OLIVEIRA
Cidade:CENTRO-SÃO VICENTE DO SUL
Angariador: KATIUSSA

7° Prêmio:Nº 568085
Ganhador:ANTÔNIO LESSA
Cidade:AREAL-PELOTAS
Angariador:LOTÉRICA PRÁTICA – NELDA

8° Prêmio:Nº 949498
Ganhador: JEFERSON ALENCAR GOMES ROSÁRIO
Cidade:BOQUEIRÃO-PASSO FUNDO
Angariador:LOTÉRICA E REVIST. PADILHA

9° Prêmio:Nº 211744
Ganhador:SANDRO LUIS S. CHAGAS
Cidade:CIDADE JARDIM-CAÇAPAVA DO SUL
Angariador: NILDI MORAES

10° Prêmio:Nº 661597
Ganhador: LOURACI M. FISCHER
Cidade:UNIÃO-VENÂNCIO AIRES
Angariador: ATUALITTA FLOR

11° Prêmio:Nº 024465
Ganhador:ARLINDO ORO
Cidade:CENTRO-PASSO FUNDO
Angariador:LOTÉRICA GIRASSOL

12° Prêmio:Nº 196902
Ganhador: LAURENI DA SILVA BORGES
Cidade: COAB II-RIO GRANDE
Angariador:ROSE

13° Prêmio:Nº 692452
Ganhador: MARCIA HELAINE FIGUEIREDO
Cidade:SÃO JOSÉ-ARROIO GRANDE
Angariador:PADARIA CANALS

14° Prêmio:Nº 407163
Ganhador:DANIELA CRISTIANI BROCHI XAVIER
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:BANCA DE REVISTA DISNEYLANDIA

15° Prêmio:Nº 740362
Ganhador:ALBERTO MALO ROLKI
Cidade:SANTO ÂNGELO
Angariador:S. BOSS VIDROS

16° Prêmio:Nº 519733
Ganhador:JULIANA DA SILVA
Cidade: BOTUCARAI-SOLEDADE
Angariador: JEFERSON

17° Prêmio:Nº 650901
Ganhador:CAMILA CORNELLI
Cidade:CONVENTOS-LAJEADO
Angariador:

18° Prêmio:Nº 187817
Ganhador: VANDELEI GONÇALVES FURTADO
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:TABACARIA ABRIGOLÂNDIA

19° Prêmio:Nº 718561
Ganhador:SANDRA FIGUEIRÓ RIBEIRO
Cidade:CENTRO-SANTA MARIA
Angariador:LYA – ANDRIGO

20° Prêmio:Nº 555612
Ganhador:SERGIO SILVEIRA
Cidade:CENTRO-JAGUARÃO
Angariador:JANE – MARCOS

Porto Alegre

1º SORTEIO – 50 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
19 – 33 – 01 – 43 – 10 – 02 – 46 – 39 – 14 – 04 – 18 – 53 – 58 – 22 – 32 – 60 – 09 – 31 – 45 – 24 – 26 – 59 – 07 – 30 – 54 – 16 – 47 – 51 – 28 – 06 – 44 – 41 – 17 – 55

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 088422
Ganhador: MICHELI CRISTINA JULIN
Cidade:SÃO JORGE-NOVO HAMBURGO
Angariador: BERE ESQUINA DAS VARIEDADES
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO – 100 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
30 – 35 – 46 – 25 – 13 – 40 – 60 – 09 – 49 – 29 – 32 – 19 – 51 – 16 – 21 – 04 – 06 – 36 – 10 – 26 – 55 – 03 – 44 – 27 – 39 – 20 – 17 – 28 – 58 – 50 – 31 – 34 – 07 – 11 – 15 – 56 – 57

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 223640
Ganhador:EDSON FERREIRA
Cidade:CIDREIRA
Angariador:TABACARIA NOVA CIDREIRA
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 089754
Ganhador:ALDINO SIQUEIRA
Cidade:SÃO LEOPOLDO
Angariador: LEO

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO – 250 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 250.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
29 – 21 – 04 – 49 – 23 – 13 – 03 – 60 – 44 – 12 – 43 – 17 – 56 – 46 – 55 – 51 – 57 – 14 – 41 – 07 – 40 – 09 – 36 – 54 – 19 – 24 – 52 – 18 – 16 – 10 – 06 – 20 – 45 – 53 – 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 068643
Ganhador: DEOCLIDES F. DE MELLO
Cidade:CENTRO-PAROBÉ
Angariador:
Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 008889
Ganhador:DARCI JANUÁRIO
Cidade: GUAÍBA
Angariador:SUZANA

2° Prêmio:Nº 663595
Ganhador:LUIS FABIANO MENDES
Cidade:MONTE ALEGRE-VIAMÃO
Angariador:BAZAR CENTRAL

3° Prêmio:Nº 161873
Ganhador:MIGUELINA BATISTA DA LUZ
Cidade:CARTOLA-VIAMÃO
Angariador:BAZAR DARLY

4° Prêmio:Nº 681408
Ganhador: ÂNGELO MARIA DA ROSA BAGATINI
Cidade:MARECHAL RANDON-CANOAS
Angariador:SUPER SHOP SUPERMERCADO

5° Prêmio:Nº 182594
Ganhador:RENATO LUIS FORTES JUSTINO
Cidade:CANOAS
Angariador: AVÍCOLA COXILHA

6° Prêmio:Nº 984761
Ganhador: VICTÓRYA FAGUNDES
Cidade:MAQUINÉ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

7° Prêmio:Nº 423991
Ganhador: NEI BALDASSO
Cidade:PROTÁSIO-PORTO ALEGRE
Angariador:PEDRO PAULO CARDOZO

8° Prêmio:Nº 902842
Ganhador:THOMAS BORTOLINI
Cidade:CENTRO-NOVO HAMBURGO
Angariador: BERE ESQUINA DAS VARIEDADES

9° Prêmio:Nº 637449
Ganhador:MARA ELIANE S. MARTINS
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:

10° Prêmio:Nº 200340
Ganhador: JUSSELI SILVEIRA
Cidade:GRAVATAÍ
Angariador:TABACARIA WALLIM

11° Prêmio:Nº 929382
Ganhador:OSMAR FERNANDES
Cidade:CENTRO-IMBÉ
Angariador:BANCA TALISMÃ

12° Prêmio:Nº 116234
Ganhador:NELSON SCHUNEMANN
Cidade:CENTRO-CAMPO BOM
Angariador:PADARIA PETZINGER

13° Prêmio:Nº 666343
Ganhador:YURI ALULIARNI
Cidade:ALVORADA
Angariador:BANCA BORGES

14° Prêmio:Nº 486574
Ganhador:JOEL DA SILVA GAMA
Cidade: TRAMANDAÍ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

15° Prêmio:Nº 119868
Ganhador:IRINEU RODRIGUES
Cidade:SÃO BORJA
Angariador:TABACARIA 508 – SÃO LEOPOLDO

16° Prêmio:Nº 562440
Ganhador: NELCI ABÍLIO VIDTHAUPER
Cidade:MORADA DO SOL-IVOTI
Angariador: SATYA FARMA

17° Prêmio:Nº 167764
Ganhador: ÊNIO LUIZ ANHANHA
Cidade:ALVORADA
Angariador:BANCA BORGES

18° Prêmio:Nº 912044
Ganhador:LILI HUBLER
Cidade:CENTRO-IVOTI
Angariador:BAR DO PITT

19° Prêmio:Nº 479365
Ganhador:MAURO SANTOS DE OLIVEIRA
Cidade:PAROBÉ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

20° Prêmio:Nº 982287
Ganhador:CAULINO VILARINHO
Cidade:CAVALHADA-PORTO ALEGRE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP


Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

4 × um =