Resultado do Trilegal em 28/04/2019: morador de Três de Maio ganha Toyota Etios 0 km

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: anote as dezenas premiadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 10 horas, acompanhe a transmissão pela TV Pampa e TV Record, ao vivo, dos sorteios Trilegal .

Você pode adquirir o seu certificado de contribuição Trilegal pagando só R$ 10,00 e, assim continuar cooperando com os trabalhos assistenciais desenvolvidos pela APAE Brasil, além de participar de sorteios.

Na manhã do dia 28/04, você poderá ganhar no primeiro sorteio um Fiat Easy Mobi ou a quantia de R$ 34 mil, no segundo sorteio a Toyota Etios ou R$ 48 mil e a uma casa + Kwid Life 0 Km + 1 ano de supermercado ou R$ 108 mil no terceiro sorteio.

Leia também:

Último resultado do Trilegal


E nas vinte rodadas especiais você ainda poderá ganhar R$ 2 mil em dinheiro.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Confira o resultado do Trilegal – 28/04/2019

Interior

1º SORTEIO
FIAT MOBI
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
50 – 12 – 17 – 24 – 38 – 25 – 54 – 40 – 04 – 05 – 42 – 55 – 26 – 29 – 19 – 31 – 30 – 34 – 45 – 14 – 52 – 51 – 06 – 07 – 49 – 35 – 03 – 36 – 57 – 13 – 32 – 11 – 41 – 18 – 27 – 53 – 22

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 093346
Ganhador: AURILDES ALVES DOS NEVES
Cidade:AREAL-PELOTAS
Angariador:LOJA BUGIGANGA – ROSE
Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 017532
Ganhador: VIRGÍLIO MACHADO DOS SANTOS
Cidade: GETÚLIO VARGAS-DOM PEDRITO
Angariador:PORTAL DA SORTE – LARISSA
Receberá: R$ 17.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
TOYOTA ETIOS
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
05 – 57 – 12 – 40 – 18 – 11 – 24 – 20 – 25 – 49 – 21 – 50 – 54 – 48 – 04 – 10 – 60 – 42 – 03 – 34 – 37 – 23 – 06 – 01 – 15 – 30 – 55 – 02 – 41 – 43 – 33 – 59 – 53 – 31 – 13 – 46 – 22 – 28 – 52

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 081502
Ganhador:NELDO SIPP
Cidade:ORIENTAL-TRÊS MAIO
Angariador:MERCADO ORIENTAL
Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA + KWID + SUPER
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
14 – 18 – 40 – 46 – 20 – 23 – 59 – 12 – 15 – 06 – 49 – 41 – 13 – 32 – 37 – 44 – 58 – 45 – 07 – 38 – 47 – 21 – 19 – 08 – 16 – 02 – 03 – 36 – 60 – 54 – 51 – 31 – 30 – 56 – 35 – 25 – 01 – 34 – 53 – 43

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 186668
Ganhador:GIOVANE ROSA DOS SANTOS
Cidade:VIRGINIA-PANTANO GRANDE
Angariador:SUELI
Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 127727
Ganhador:MIRIAM MACIEL LOPES
Cidade:PELOTAS
Angariador:MERCADO FRUT. LINDEMANN
Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 203104
Ganhador: GLECI MEDEIROS
Cidade:SÃO JOÃO-RIO GRANDE
Angariador:BANCA DA NETO – GISLAINE
Receberá: R$ 36.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 630644
Ganhador:NARAMARI LISBOA DE VASCONCELOS
Cidade:CENTRO-CAPÃO DO LEÃO
Angariador:PAULINHO LOTERIAS – REJANE

2° Prêmio:Nº 152359
Ganhador:EVANDRO AUGUSTO SCHNENDER
Cidade:SÃO LEOPOLDO-CAXIAS DO SUL
Angariador:663 LOTERIAS

3° Prêmio:Nº 672779
Ganhador:SILVIO B. KIRST
Cidade:INTERIOR-SANTA CRUZ DO SUL
Angariador:MERCADO HALLIZNHM

4° Prêmio:Nº 046894
Ganhador:AMAURI OLIVEIRA DA LUZ
Cidade:CENTRO-ROSARIO DO SUL
Angariador:RUBEM OLIVEIRA

5° Prêmio:Nº 177539
Ganhador:EDEMAR L. SIMOES
Cidade:DREWS-CACHOEIRA DO SUL
Angariador:MARLISE

6° Prêmio:Nº 039532
Ganhador:LUCAS SEVERO KNIERIM
Cidade:VILA JULIA-URUGUAIANA
Angariador:BANCA DO RENATO

7° Prêmio:Nº 995343
Ganhador:LUCIANO ALVES RAUBER
Cidade:PIO X-CAXIAS DO SUL
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

8° Prêmio:Nº 007373
Ganhador:DANDARA CONCEIÇÃO
Cidade:BRENNER-CRUZ ALTA
Angariador:MARISA

9° Prêmio:Nº 521649
Ganhador:JUREMA FREITAS MEZZOMO
Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO
Angariador:FERNANDA

10° Prêmio:Nº 164964
Ganhador:ANTONIO ALMEIDA
Cidade:BOM JESUS-SANTA CRUZ DA SUL
Angariador:BAR SULZBACHER – TACIELI

11° Prêmio:Nº 632343
Ganhador: CLÓVIS M. REIS
Cidade:CENTRO-JAGUARÃO
Angariador:CIGARRARIA TULIPA

12° Prêmio:Nº 715627
Ganhador:ANA MAURELL
Cidade:TREVO-RIO GRANDE
Angariador:BANCA DO CORREIO – KEILA

13° Prêmio:Nº 516282
Ganhador:DIRCEU PIRES
Cidade: RONDÔNIA-NOVO HAMBURGO
Angariador:SALÃO ALTO ASTRAL (DOM PEDRITO)

14° Prêmio:Nº 009324
Ganhador: NEIMAR Z. SANTOS
Cidade:SERRANA-PANAMBI
Angariador:SUPERMERCADO WEIDLE

15° Prêmio:Nº 176853
Ganhador:IRENE RICHARDT DA SILVEIRA
Cidade:SÃO JOSÉ-CACHOEIRA DO SUL
Angariador:ZECA

16° Prêmio:Nº 045247
Ganhador:DOLI ADELAR MOTA
Cidade:VILA NOVA-ROSÁRIO DO SUL
Angariador:MERCEARIA GARCIA

17° Prêmio:Nº 616269
Ganhador:WILSON BATISTA GAUVEA
Cidade:CENTRO-PELOTAS
Angariador:ESPORTE TABACARIA – DANIELLE

18° Prêmio:Nº 905485
Ganhador:ANA CRISTINA DE LEÃO RIBEIRO
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador: OTÁVIO GALERIA CRISTAL

19° Prêmio:Nº 154575
Ganhador:SAULO DOS REIS
Cidade:COLINAS SORRISO-CAXIAS DO SUL
Angariador:REVISTARIA LIZ – ROSILENE

20° Prêmio:Nº 723783
Ganhador:JORGE LUIZ XAVIER
Cidade:SANTA MARIA
Angariador: GLÁUCIA

Porto Alegre

1º SORTEIO
FIAT MOBI
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 34.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
18 – 59 – 27 – 04 – 48 – 34 – 16 – 57 – 29 – 33 – 31 – 35 – 24 – 26 – 53 – 30 – 60 – 22 – 20 – 46 – 01 – 49 – 41 – 23 – 21 – 15 – 13 – 09 – 45 – 47 – 25 – 40 – 17 – 10 – 06 – 38 – 51

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 115922
Ganhador:JOSÉ LUIS COELHO
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador: BETSUL
Receberá: R$ 34.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
TOYOTA ETIOS
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 48.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
18 – 13 – 04 – 03 – 41 – 31 – 55 – 32 – 58 – 15 – 46 – 42 – 39 – 43 – 45 – 12 – 20 – 38 – 33 – 50 – 48 – 24 – 19 – 28 – 34 – 49 – 10 – 59 – 54 – 47 – 40 – 23 – 37 – 36 – 06

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 100262
Ganhador:SÔNIA MARGARETE CARDOSO DOS SANTOS
Cidade:VILA NOVA-NOVO HAMBURGO
Angariador: BERE ESQUINA DAS VARIEDADES
Receberá: R$ 48.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA + KWID + SUPER
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 108.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
04 – 50 – 60 – 01 – 21 – 03 – 06 – 20 – 33 – 43 – 54 – 41 – 47 – 05 – 31 – 39 – 16 – 02 – 09 – 36 – 28 – 40 – 48 – 15 – 44 – 24 – 46 – 17 – 49 – 29 – 38 – 23 – 55 – 32 – 08

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 016215
Ganhador:LÚCIO JEDER RODRIGUES DE ALMEIDA
Cidade:VILA ROSA-NOVO HAMBURGO
Angariador:BAZAR RGM
Receberá: R$ 108.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 191503
Ganhador: LEDIR DA CUNHA ARMICH
Cidade: OSÓRIO
Angariador:LANCHERIA CHIMARRÃO

2° Prêmio:Nº 612901
Ganhador:BEATRIZ DOS SANTOS VIEGAS
Cidade: HUMAITÁ-PORTO ALEGRE
Angariador:BAZAR SURPRESA

3° Prêmio:Nº 455492
Ganhador: ELSA TORRES
Cidade:SANTA ISABEL-VIAMÃO
Angariador: ROSÂNGELA MILLENAR

4° Prêmio:Nº 601248
Ganhador:ELISABETE CRISTINA FLACH
Cidade: SELLER-SÃO LEOPOLDO
Angariador:TABACARIA CENTRAL – LACI

5° Prêmio:Nº 169931
Ganhador: BALDUÍNO
Cidade: PQ IPIRANGA-GRAVATAÍ
Angariador:MERCADO SILVANA

6° Prêmio:Nº 631858
Ganhador: ELINIR SILVA DA SILVA
Cidade:STA CECILIA-VIAMÃO
Angariador:TABACARIA SANTA CECILIA

7° Prêmio:Nº 149681
Ganhador: ROSÁRIO FEILSTRECHER
Cidade: NITERÓI-CANOAS
Angariador:BAZAR RIGATTI

8° Prêmio:Nº 016914
Ganhador: ROMALTA SCHUCK KROETZ
Cidade:DOS QUINTAS-ESTANCIA VELHA
Angariador:MERCADO WILBORN

9° Prêmio:Nº 667600
Ganhador:CLEITON RAFAEL DA SILVEIRA
Cidade:SÃO LUIZ-GRAVATAI
Angariador:BANCA 4

10° Prêmio:Nº 500767
Ganhador:LUCAS RODRIGEUS ELUSTONDO
Cidade:SANTA M. GORETTI-PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA VINICIUS

11° Prêmio:Nº 006817
Ganhador:JOÃO CARLOS FONTOURA
Cidade:PASSO DA AREIA-PORTO ALEGRE
Angariador:VALDIR MOREIRA

12° Prêmio:Nº 470165
Ganhador:FABIO BELAU
Cidade:NOVA SAPUCAIA-SAPUCAIA DO SUL
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

13° Prêmio:Nº 144409
Ganhador:RENATA VIEIRA
Cidade: FIÃO-SÃO LEOPOLDO
Angariador:TABACARIA SANTOS FERREIRA

14° Prêmio:Nº 940253
Ganhador:FLAVIO MACHADO FRANCO
Cidade:VILA NOVA-PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA DA VILLA

15° Prêmio:Nº 157727
Ganhador:SILVIO ROGÉRIO
Cidade: HUMAITÁ-PORTO ALEGRE
Angariador: CÁTIA METROPOLITANO

16° Prêmio:Nº 611951
Ganhador:VALDECIR SCHIREMBERCK
Cidade:CANUDOS-NOVO HAMBURGO
Angariador:BANCA DO SILVIO

17° Prêmio:Nº 714107
Ganhador:JOÃO CARLOS DE SOUZA
Cidade:CENTRO-ELDORADO DO SUL
Angariador:MICHELE SANTOS

18° Prêmio:Nº 190087
Ganhador: ROSÂNGELA BORGES
Cidade: MAGISTÉRIO-BALNEÁRIO PINHAL
Angariador: AGROMATOS – SIMONE

19° Prêmio:Nº 590125
Ganhador:ODILON ALMEIDA RIBEIRO
Cidade:SAPIRANGA
Angariador:TABACARIA ROSE

20° Prêmio:Nº 092666
Ganhador:CLAUDIO CALIXTO
Cidade:NOVO HAMBURGO
Angariador:REVISTARIA VIP

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

11 − dez =