Resultado do Trilegal Capital e Interior deste domingo, 18/03/2018

Resultado do Trilegal Capital e Interior – 18/03/2018 – Acompanhe a partir das 10 horas desta manhã a transmissão ao vivo pela TV Pampa do sorteio de hoje. Confira a relação completa com os ganhadores e os números sorteados.

Para que você também possa participar dos sorteios desta 101ª edição, adquira por apenas R$ 10,00 o certificado de contribuição e apoie as atividades beneficentes da APAE Brasil.

Veja os resultados anteriores

Assim, você também concorrerá a R$ 20 mil no primeiro sorteio, a 01 Volkswagen Gol Trendline ou o valor de R$ 38 mil no segundo sorteio e 01 casa + 1 ano de supermercado + 01 Renault Kwid ou o valor líquido R$ 107 mil no terceiro sorteio.


No último sorteio para Porto Alegre, Barbara A. Garcia, moradora em São Miguel-São Leopoldo, recebeu sozinha o prêmio de R$ 300 mil do terceiro sorteio. No sorteio de prêmios para o interior, Beatriz Janete Rering, moradora em Industrias-Estrela também faturou R$ 300 mil.

Links Patrocinados


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Confira o resultado do Trilegal – 18/03/2018

Interior

1º SORTEIO
20MIL
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
– 15 – 22 – 21 – 34 – 26 – 11 – 13 – 56 – 59 – 35 – 31 – 53 – 55 – 16 – 37 – 30 – 50 – 39 – 33 – 01 – 06 – 12 – 48 – 57 – 60 – 47 – 46 – 32 – 08 – 49 – 09 – 27 – 40 – 23 – 07 – 58

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 148016
Ganhador:NELSON BRIOLCHI
Cidade:SÃO PELEGRINO – CAXIAS DO SUL
Vendedor:CAMILA
Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 118007
Ganhador:JOVENIL COSTA
Cidade:LARANJAL – PELOTAS
Vendedor:VILMAR SOLANO COSTA
Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
GOL
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 38.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
– 57 – 18 – 10 – 38 – 41 – 06 – 11 – 58 – 50 – 17 – 46 – 22 – 48 – 21 – 42 – 25 – 36 – 04 – 30 – 07 – 15 – 37 – 23 – 12 – 40 – 49 – 26 – 05 – 24 – 19 – 31 – 20 – 16 – 14

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 179699
Ganhador:ELOI DA ROSA
Cidade:SOBRADINHO
Vendedor:MARIÊ COSMÉTICOS
Receberá: R$ 38.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA + KWID + SUPER

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 107.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
– 46 – 19 – 25 – 07 – 39 – 18 – 59 – 33 – 17 – 24 – 10 – 30 – 36 – 23 – 56 – 28 – 57 – 43 – 02 – 26 – 38 – 03 – 35 – 54 – 11 – 15 – 20 – 40 – 60 – 31 – 04 – 06 – 37 – 53 – 34 – 16 – 14 – 21

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 047572
Ganhador:INES SOARES DE SOUZA
Cidade:CENTRO – ROSARIO DO SUL
Vendedor:RUBEM
Receberá: R$ 53.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 185003
Ganhador:BELMIRA M. KOHL
Cidade:VENANCIO AIRES
Vendedor:NAIRA PETRY
Receberá: R$ 53.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de 2 MIL REAIS

1° Prêmio:Nº 0025773
Ganhador:FERNANDA FERREIRA ROBAINA
Cidade:CENTRO – BAGE
Vendedor:CASA DO APOSTADOR – NEUSA

2° Prêmio:Nº 0119638
Ganhador:ANDERSON MACIEL SOARES
Cidade:FATIMA – PELOTAS
Vendedor:COMERCIAL TIMM

3° Prêmio:Nº 0628977
Ganhador:JOÃO FRANCISCO BORGES
Cidade:LARANJAL – PELOTAS
Vendedor:LUCIA

4° Prêmio:Nº 0047641
Ganhador:GISLAINE M. SILVA
Cidade:ORTIS – ROSARIO DO SUL
Vendedor:RUBEM OLIVEIRA

5° Prêmio:Nº 0549714
Ganhador:AMILTO G. DE VASCONCELOS
Cidade:TABATINGA – SANTANA DO LIVRAMENTO
Vendedor:LEO

6° Prêmio:Nº 0062227
Ganhador:ANI DE ARAUJO MORAES
Cidade:BETIM – SÃO BORJA
Vendedor:MARWAL – LUCIANE

7° Prêmio:Nº 0606508
Ganhador:GILBERTO HACKBART
Cidade:SITIO FLORESTA – PELOTAS
Vendedor:LOJA BUGIGANGA – GRASI

8° Prêmio:Nº 0231992
Ganhador:EDISON PEREIRA
Cidade:INTERIOR – SANTA MARIA
Vendedor:CLAUDIA – ANDRIGO

9° Prêmio:Nº 0013090
Ganhador:VANDERLI RIBEIRO JORGE
Cidade:CASTRO ALVES – BAGE
Vendedor:BANCA DO CARIOCA

10° Prêmio:Nº 0560721
Ganhador:WALDOMIRO MELLO
Cidade:AP. SAMPAIO – SÃO BORJA
Vendedor:ANA RUBIA

11° Prêmio:Nº 0024834
Ganhador:CRISTINE DA ROSA FELICIO
Cidade:CENTRO – HULHA NEGRA
Vendedor:SIDNEI JOSE FELICIO

12° Prêmio:Nº 0147092
Ganhador:PIETRO BARBOCOVI
Cidade:PIRATINI – GRAMADO
Vendedor:CECILIA UNIPREÇO

13° Prêmio:Nº 0610322
Ganhador:RENATA NEVES JARDIM
Cidade:AREAL|PELOTAS
Vendedor:ROBERTO REVISTARIA – VANESSA

14° Prêmio:Nº 0168410
Ganhador:NOEMIA C. KULPA
Cidade:SANTA CRUZ DO SUL
Vendedor:MERCADO ESTRELA

15° Prêmio:Nº 0599869
Ganhador:DELCIO CRISTIANE JUDTHE
Cidade:TURUÇU
Vendedor:LIVRARIA LE MAIS

16° Prêmio:Nº 0101571
Ganhador:ARNO WINKE
Cidade:OLARIA – CAMAQUÃ
Vendedor:MERCADO ALBRECHT

17° Prêmio:Nº 0187941
Ganhador:ADRIELE DA SILVA ARAUJO
Cidade:JARDIM BELA VISTA – RIO PARDO
Vendedor:SAMARA

18° Prêmio:Nº 0057687
Ganhador:RAUL JOSE VENANCIO
Cidade:JD SANTA TEREZA – RIO GRANDE DA SERRA
Vendedor:COMPUSEL – DANIELE

19° Prêmio:Nº 0711155
Ganhador:SELDA RODRIGUES
Cidade:HIDRAULICA- RIO GRANDE
Vendedor:MERCADO BRANCÃO

20° Prêmio:Nº 0146579
Ganhador:FRANCISCO DE MELO
Cidade:EUGENIO FERREIRA – CANELA
Vendedor:LANCHERIA DO JOÃOZINHO

Porto Alegre

1º SORTEIO
20MIL
(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
– 27 – 13 – 29 – 22 – 38 – 30 – 58 – 45 – 50 – 01 – 52 – 36 – 25 – 60 – 43 – 41 – 05 – 40 – 53 – 15 – 12 – 32 – 49 – 31 – 51 – 16 – 11 – 46 – 56 – 54 – 35 – 37 – 55 – 28 – 42 – 57 – 23

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 104830
Ganhador:NADIA DUARTE ESCALIER
Cidade:PROTASIO ALVES – PORTO ALEGRE
Vendedor:BRECHO GIRA SOL – ISAURA
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
GOL
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 38.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
– 14 – 58 – 28 – 38 – 45 – 33 – 02 – 09 – 21 – 39 – 24 – 08 – 40 – 26 – 13 – 04 – 29 – 37 – 46 – 52 – 32 – 42 – 50 – 30 – 41 – 06 – 11 – 36 – 55 – 54 – 57 – 20 – 48 – 10 – 12 – 35 – 22

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 139319
Ganhador:CRISTIANO DE MEDEIROS RAMOS
Cidade:CANUDOS – NOVO HAMBURGO
Vendedor:CENTRAL DE COPIAS
Receberá: R$ 38.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA + KWID + SUPER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 107.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
– 42 – 51 – 32 – 07 – 58 – 24 – 16 – 40 – 13 – 06 – 18 – 41 – 23 – 57 – 56 – 17 – 36 – 30 – 01 – 43 – 47 – 02 – 29 – 25 – 44 – 22 – 05 – 50 – 35 – 15 – 33 – 53 – 48 – 27 – 52 – 20 – 11

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 404419
Ganhador:JULIANA FARIAS DA SILVEIRA
Cidade:ESPLANADA – ESTEIO
Vendedor:PAPELARIA DINAMICA REP.
Receberá: R$ 107.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial – 20 Sorteios de 2 MIL REAIS

1° Prêmio:Nº 0179818
Ganhador:ARTEMIO GOMES
Cidade:SÃO LEOPOLDO
Vendedor:TABACARIA IMIGRANTE

2° Prêmio:Nº 0619089
Ganhador:VALDIR SIFONI
Cidade:SAPIRANGA
Vendedor:AGROPECUARIA SEBERIAENSE

3° Prêmio:Nº 0506556
Ganhador:SILVIO PEREIRA
Cidade:RUBEM BERTA – PORTO ALEGRE
Vendedor:BANCA ABAETE

4° Prêmio:Nº 0097861
Ganhador:LUIZ FERNANDO DOS SANTOS
Cidade:VIAMÃO
Vendedor:LILIANE

5° Prêmio:Nº 0654350
Ganhador:GISSELE I. SCHEIN
Cidade:SETE DE SETEMBRO – SAPIRANGA
Vendedor:AGRO PECUARIA PAULINHOS

6° Prêmio:Nº 0023147
Ganhador:ODIRLEI CAMACHO
Cidade:CAJU – NOVA SANTA RITA
Vendedor:ZE DA SORTE

7° Prêmio:Nº 0525462
Ganhador:GICENE JOSE DA PENHA
Cidade:NITEROI – CANOAS
Vendedor:BAZAR MM

8° Prêmio:Nº 0168507
Ganhador:FRANCIELE DA SILVA
Cidade:SANTA RITA – MONTENEGRO
Vendedor:ARVORE DE OURO

9° Prêmio:Nº 0645314
Ganhador:LORI LORENA MELLER
Cidade:N. SRA. DE FATIMA – TAQUARA
Vendedor:TALISMÃ PRESENTES

10° Prêmio:Nº 0113105
Ganhador:LUIZ ALBERTO BELMONTE
Cidade:SANTO ANTONIO – PORTO ALEGRE
Vendedor:AGROPET DAS GURIAS

11° Prêmio:Nº 0908068
Ganhador:ALMIRIA KIRSCH
Cidade:CENTRO – PAROBE
Vendedor:SIM TELEFONIA – MATEUS LOVATTO

12° Prêmio:Nº 0565114
Ganhador:GILSON SANZORO GOMES
Cidade:ATLANTIDA – XANGRI-LA
Vendedor:MERCADO DOCCE PONTO

13° Prêmio:Nº 0185688
Ganhador:CARLOS EDUARDO MOTTANOBRE
Cidade:MATHIAS – CANOAS
Vendedor:BANCA CHARUTO

14° Prêmio:Nº 0902141
Ganhador:ROMAR ALBERTO LAUCK
Cidade:CENTRO – TAQUARA
Vendedor:TABACARIA FAMMA

15° Prêmio:Nº 0608728
Ganhador:NILMA GILDA CARDOSO PEIXOTO
Cidade:CAVALHADA – PORTO ALEGRE
Vendedor:DIEGO LEMOS FLORES

16° Prêmio:Nº 0701523
Ganhador:VALDORIR F. BARBOSA
Cidade:S. CECILIA – VIAMÃO
Vendedor:ANA COSTA

17° Prêmio:Nº 0154454
Ganhador:ENZO DE OLIVEIRA
Cidade:PROGRESSO – NOVA HARTZ
Vendedor:BAR DO CEARA

18° Prêmio:Nº 0678195
Ganhador:SUZANA F. DAS PERUZZULO
Cidade:CENTENARIO – SAPIRANGA
Vendedor:CREDIFACIL

19° Prêmio:Nº 0422303
Ganhador:PATRICIA DIAS DOS SANTOS
Cidade:PITANGUEIRAS – SANTO ANTONIO DA PATRULHA

Vendedor:CONVENIENCIA BRAUN

20° Prêmio:Nº 0561003
Ganhador:PERCILIANA DA ROSA GODOI
Cidade:CIDADE NOVA – SÃO GABRIEL
Vendedor:DELICIAS DA TERRA – QUINTÃO

Resultado Trilegal Interior e Capital de hoje

Este site não é responsável pelo sorteios realizados e não tem qualquer tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

5 × 2 =

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.